Отзыв. Ужасно! Очень расстроилось!!!!Делала лечение волос Энвайро.Скорее всего препарат был плохого качества , потому что ушла из салона с волосами как солома. До этого делала несколько раз эту процедуру в другом салоне и эффект был замечательный : волосы были гладкие ,блестящие,хорошо расчесывались!Очень жалко волосы(((!! Теперь не знаю что с ними делать после такого лечения!!
ЕщеОтзыв. Прождала мастера 12 минут, бывает, конечно, но можно улыбнуться хотя бы клиенту, если б еще извинились, было бы вообще здорово. В 18 минут мы еще так и не начали, я встала и ушла. Пусть теперь мастер ждет, а я поищу салон с более благожелательным персоналом. Это касается и администратора.
Еще





