Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Холодное восстановление
от 170 руб.
Запись по телефону
Кератин, ботокс, холодное восстановление на донорские волосы
2 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Я от Анастасия сегодня ушла счастливой
Приду ещё не однократно к ней
ЕщеОтзыв. Ходила в салон на каутеризацию, процедура супер!!! но вот термострижкой испортили в этом салоне все волосы. Мало того, что за 2 раза сняли длину от лопаток до плеч и при этом волосы смотрятся как перепаленные( из-за того, что при стрижки волосы закручивают в жгутики и стригут по всей длине) , не укладываются и волосы разной длины.
ЕщеОтзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей.
1. Покрытие шеллаком
Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама).
Мастер (Стрелец) работала без перчаток.
Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет.
Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр).
Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался.
Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет.
2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше.
Больше ни ногой!
Еще







