Лечение волос возле метро Академия наук в Минске

    9
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бс 09:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Холодное восстановление
    от 170 руб.
    Запись по телефону
    Кератин, ботокс, холодное восстановление на донорские волосы
    2 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Я от Анастасия сегодня ушла счастливой Приду ещё не однократно к ней
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21с 08:00
    Отзыв. Ваш мастер сотворила чудо на моей голове 31 декабря. Хочу поблагодарить!!!!!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40с 08:00
    Отзыв. Делала педикюр.Если так можно назвать!!! Отвратительно!!!! Зря потратила время и деньги.Из 30 мин - 20 мин замачивание в ванночке и 10 мин "обработка". Ничего не обработано!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Очень неплохой салон. Да, интерьер оставляет желать лучшего, но разве это главное? А массажист Андрей - просто выше всяческих похвал!
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10с 09:00
    Отзыв. Ходила в салон на каутеризацию, процедура супер!!! но вот термострижкой испортили в этом салоне все волосы. Мало того, что за 2 раза сняли длину от лопаток до плеч и при этом волосы смотрятся как перепаленные( из-за того, что при стрижки волосы закручивают в жгутики и стригут по всей длине) , не укладываются и волосы разной длины.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8с 08:00
    Отзыв. Замечательный мастер и приятная девушка по имени ЛЕРА, очень внимательная, с хорошими руками- рекомендую !
    Еще
    Парикмахерская №5
    Минск, пр-т Независимости, 83с 08:00
    Отзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей. 1. Покрытие шеллаком Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама). Мастер (Стрелец) работала без перчаток. Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет. Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр). Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался. Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет. 2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше. Больше ни ногой!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чернышевского, 4ас 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie