Отзыв. Понравилось у косметолога, очень здорово почистили лицо, кожа свежая, новая, лицо прямо светиться, повреждений по-минимуму после чтстки, как легкое покраснение было просто когда вышла из кабинета, много всего рассказали и порекомендовали, дали полезные контакты врачей для лечения кожи. У них кстати все работники , кроме парикмахеров , медики , работают параллельно с салоном в медучреждениях и поэтому нет вопросов с гигиеной и чистотой, не страшно заразится на процедуре каким нибудь грибком или похуже)
ЕщеОтзыв. 31 декабря была на маникюре в данном салоне .Мне очень понравилось.Сделали аккуратно и быстро.Мастер посоветовала уход за моими руками,за ,что ей огромное спасибо.В салоне тепло и уютно.Администратор предложил кофе и как комплимент от салона принёс конфетку(мелочь,а приятно)Спасибо Вам огромное салон «Няша»за мои красивые ноготочки и за отличное настроение
ЕщеОтзыв. "Салон" это громко сказано! Не советую записываться на что-либо в этой парикмахерской. Первый раз ужасно покрасили в светлый цвет, оставив темные корни шириной в см. Второй раз нельзя было расплатиться картой, из-за чего пришлось ехать к кинотеатру салют к банкомату, т.к. вблизи его не оказалось, а потом возвращаться обратно.В итоге потратила лишние 40 минут. Рискнула и записалась третий раз на элементарное плетение косы.Звонила два раза т.к. переносила время. Оба раза было подтверждение. В итоге за день до записи позвонили и сообщили, что мастер косы не плетет и предложили вместо этого прическу вдвое дороже.Спасибо, что предупредили! Очень вовремя, и скидка пропала и прическа! Одним словом, так называемый "салон" полон сюрпризов. Мой совет, не рискуйте!
Еще











