Отзыв. Первый раз зашла в салон красоты Beauty Time на Машерова 54. На входе меня встретила самый приветливый администратор из всех кто когда-либо меня обслуживал. Не запомнила имени, очень красивая молоденькая шатенка. Она сразу поняла,что мне надо и посоветовала именно ту процедуру которую я давно искала. Еще и бесплатно накормила зефиром с чаем! Я не планировала ничего покупать, но купила кое-что из косметики! Она молодец! Буду ходить только к вам!Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Делали укладку на свадьбу, около 1,5 часа. Я попросила сделать объем и накрутить кончики, в принципе я знала , что хорошо если укладка продержится пару часов, но не пару минут.Налили на мою голову ведро лака, пврскнули блеском, использовали пудру для объема, все вроде бы ничего, напротив парикмахерской Загс Московского района, так укладка не продержалась даже 5 минут, дождя не было, но это ужасно как будто я и не была а парикмахерской
ЕщеОтзыв. мастер Елена изначально была довольна ей, но с каждым разом мое впечатление ухудшалось.После покраски приходилось самой дома отмывать ободок вокруг лба, уши... что по истечению времени становится практически невозможным - приходится прилагать усилия и тщательно тереть( Почему бы мастеру не сделать это изначально и быть более аккуратным? После мытья головы укладка оставляет желать лучшего, мастер сказала тяжелый волос - нужно бы вытянуть утюжком...В итоге пришла домой и все сама себе отмывала и вытягивала(
Еще


