Отзыв. 03.06.2017 зашла в парикмахерскую-салон "Любаша", не записываясь, Но мне пошли навстречу и взяла мастер Алла Валентиновна (как потом я увидела - мужской мастер). Девочки, если бы я смогла разметить фотографию моей стрижки, я бы это сделала: концы подстрижены неровно, косо, нет правильной формы, у меня длинные волосы, но к сожалению надо стричься снова, для того, чтобы состричь это. Нет слов описать то, что сейчас у меня на голове,а челка, Челка!!! Взяли с меня подстричь челку, подравнять кончики, сушка, мытье головы - 21 рубль, как думаете, стоит оно того?!! Никогда не писала негативные отзывы, но волосы это мое все, испортили, и еще отберите у А.В. ножницы.
ЕщеОтзыв. Вчера делала маникюр с долговременным покрытием в салоне. Пришлось срочно искать место, где могу его сделать, т.к. сорвалась запись в др. место. Очень благодарна мастеру Ирине за ее профессионализм, аккуратность, четкость и оперативность. Теперь буду знать, где у меня в районе можно сделать отличный маникюр!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Самое ужасная парикмахерская в Минске, удивляюсь как её ещё не закрыли, хамоватые женщины, которые роняют ножницы и расчёски, поднимая их и продолжают стричь, при этом жарко обсуждающие свою личную жизнь. Будто возвратился в 90е. Книгу жалоб не хотели давать минут 20, пришлось вызвать милицию, после дискуссии администрации с милицией, бросили книгу жалоб с стойку.... Ужасно, позор, что в нынешнее время существуют такие услуги...позор
ЕщеОтзыв. Пудровые брови - всем рекомендую. У меня и свои есть, но просто не смогла устоять перед красотой. Подруга сделала себе пудровые брови в этом салоне и постоянно маячила у меня перед глазами, завлекала изгибом роскошных бровей.. В результате я не выдержала и позвонила в Фокси. Записалась к Ксении. Администратор уверила, что очень классный мастер. И не обманула.
Бровки у меня теперь СУПЕР! Ксения, спасибо за работу и приятное общение. Ждите на стрелки)
Еще











