Отзыв. Я очень расстроилась,что рискнула перед юбилеем записаться к Леониду. После его техники хваленой на утро я не могу на себя смотреть. Волосы торчат перьями во все стороны, а я ведь просила учесть пористость волос. Он немного посмеялся,что я перед юбилеем пошла в другой салон,а не в свой. Говорит ,походите,посмотрите, не понравится-перестрижетесь.А зачем тогда сюда приходить. Рановато таким мастерам в таких салонах работать!!!! А мне за свою авантюру придется топать в свой Бьюти-центр и заплатить по счетам! Очень обидно,что от такого салона можно потерпеть и морально ,и матереально!!!
ЕщеОтзыв. Самый негативный отзыв из всех возможных!!! По другому как шарашка никак не назовешь! Никогда не ходите туда делать фото! Пришла делать фото на шенгенскую визу, простояла 40 минут первая в очереди. Все это время мастер была занята чем-то. Услуга "быстрое фото". Но фотография просто ужас, фон вырезается неаккуратно, абы как тяп ляп и стоит удовольствие 140 тысяч! когда я спросила, что это? мне было сказано: не хотите не забирайте и кинули фото на стол. Тогда я сказала, что если вы работать не умеете, зачем я стояла сорок минут! Только после того, как я мимолетом упоминула, что отзыв могу плохой написать, женщина стала переделывать свою работу со словами: "жалобы все горазды писать". Я попросила книгу жалоб. То ли ее не было, то ли давать мне ее не желали. Увидев,что делает мастер, я сказала, что мне такого фото не нужно. Жаль не сфотографировала фото. Такую фотографию скорее всего на визу бы не приняли, не говоря о том, что люди там на паспорт фотографируются.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, была на покраске волос в салоне Натюр, мои впечатления не передать словами!
Спасибо, огромное мастеру Алеся!
Я пришла к ней можно сказать с ужасными волосами, а вышла с салона с красивыми волосами.
Настолько все профессионально, каждую прядь каждый волосок смотрела, когда была мойка волос все бережно и аккуратно, я очень довольна!
ЕщеОтзыв. Именно здесь нашла своего косметолога, уже больше 3 лет Елена им является. Общительный приятный человек и мастер с золотыми руками. Благодаря ей я забыла о своих проблемах, которые долгое время меня преследовали, начиная с подросткового возраста. Раньше она работала в другом салоне, я следую всюду за ней. Очень всем советую.
ЕщеОтзыв. Красилась у женщины со светлыми волосами. Ужасно, красить не умеют вообще, вместе с тем, истязали кожу головы. Цвет получился таким,какой говорила не хочу. Нужно же уметь как-то подбирать? Я и слов не могла вытянуть из нее перед покраской. Сейчас придется тратиться еще и на восстановление нормального цвета.
Еще











