Химическая завивка волос в м-р Великий лес (Военный городок) в Минске

    5
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Метро: Уручье
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Уручье, Великий лес (Военный городок), Пр-т Независимости
    Отзыв. Администраторы молодцы,мастера справляются со стрижками
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Метро: Уручье
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Уручье, Великий лес (Военный городок)
    Отзыв. Делала лифтинг-уход перед важным торжеством у Натальи и результат превзошёл все мои ожидания! Однозначно да, 5 из 5!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Садовая, 16до 20:00
    Метро: Уручье
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Великий лес (Военный городок)
    Отзыв. В этой парикмахерской когда то работали хорошие мастера но это было очень давно сейчас там работает один мастер и хозяйка в одном лице Наталья которая не развивается стоит на одном месте она уже давно стала терять уровень парикмахера он стал ниже среднего мою маму постригла хуже некуда.Люди Обходите стороной этого мастера. БОЙТЕСЬ ЕЕ МАСТЕРСТВА.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Водолажского, 12до 18:00
    Метро: Уручье
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Великий лес (Военный городок)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона-парикмахерская Стрекоза. Шла с опасением, так как очень давно не была в этом месте. Но оказалось напрасно беспокоилась. Комфортно и уютно, да еще и недалеко от дома. Делала сложное окрашивание и, по совету мастеров, попала одновременно к косметологу на рф-лифтинг лица (давно хотела попробовать). Очень довольна окрашиванием - делали аиртач, и для меня конечно еще приятный момент, что за приемлемые деньги (не за 500 рублей, как в других салонах). Косметолог Анастасия все рассказала, дала рекомендации по процедурам для меня. РФ-лифтинг оказался очень приятной безболезненной процедурой - надеюсь и результат будет отличный. Решила сделать его курсом. Самые лучшие рекомендации.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Рогачёвская, 10до 21:00
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Великий лес (Военный городок)
    Отзыв. Часто обращаюсь в парикмахерскую- очень довольна работой! Стрижка, покраска, детские стрижки, ногтики- все можно сделать в одном месте и с отличным результатом! Из предыдущих отзывов- не заметила неконтактности у мастеров! Всегда побеседуют и не дадут заскучать! Ну,а чай...)) Чай после хорошей стрижки можно и дома попить!)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie