Автозаводская
Заводской
Северный поселок
Отзыв. 5 марта посетила парикмахерскаяю "Город красоты" на Партизанский 93. Постоянно обманывают клиентов. А именно при окраске корней краской клиента деньги берут как за окраску волос, а не корней. Всегда окраска корней предполагает окраску самих корней, а потом их прочесывание расчёской для выравнивания тона. Но в "Городе красоты" мастер отказалась мне прочесать волосы расчёской, так как я не согласна была с тем что эта услуга "окрашивания волос", а не корней. Отправила к администратору. На что та заявила что окраска корней с прочесыванием это и есть окраска волос. Тогда на мой вопрос чем тогда является окрашивание всех волос краской, она сказала что это " окраска волос". Таким образом в этой парикмахерской и окраска корней с прочесыванием и окраска волос по всей длине является одной и той же услугой " окраска волос". А окраска корней это у них включает намазюкать корни и смыть их водой через 30 минут. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать! Пришлось доплачивать что бы прочесали волосы
ЕщеАвтозаводская
Заводской
Северный поселок
Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
Еще


