Октябрьская, Купаловская
Ленинский
Центр
Отзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
ЕщеКаменная Горка
Фрунзенский
Запад, Каменная Горка
Отзыв. Аболютно не понравилось! Результат - средняя прическа, а прайс выставлен таким образом, что использование круглой расчески при укладке стоит 40 тыс., сбрызнуть лаком 25 тыс., начес сделать- тоже надо платить доп.деньги. При этом, в помещении полнейшая антисанитария, волосы разбросаны повсюду, никто их даже не убирает. Администраторов нет, каждый мастер в итоге пробивает сумму по-своему. Кошмар!
ЕщеЕщё 4 адреса
Петровщина
Московский
Петровщина, Юго-Запад
Отзыв. Вот честно и совершенно искренне, девочки, спасибо! Наконец-то моего ребёнка постриг настоящий профессионал! Как только я увидела - чуть не расплакалась! Красота! Хоть и мальчик! Очень круто! Мастеру Кристине - моё восхищение! У Вас золотые руки! Спасибо огромное!
Еще

