Пушкинская
Фрунзенский
Отзыв. Была вчера 14.10 2016 года в этой парикмахерской, делала маникюр с долговременным покрытием осталась очень довольна. Работа выполнена очень профессионально. Атмосфера в парикмахерской замечательная.Все очень доброжелательны. Спасибо вам девочки огромное!!!! Буду приходить только сюда!!!!
ЕщеМосковский
Юго-Запад
Отзыв. А нам Яна не понравилась! Своеобразный человек, подстригла сына так, что волосы на макушке торчали как у павлина хвост, а на просьбу подровнять, возмутилась и начала говорить, что мы не правильно шапку носим, затем заявила скажите как, я подровняю... Если б знали как, не пришли бы к мастеру, а стриглись дома. Вообщем человек настроения, если попали в волну стрижку делает хорошо, а если нет настроения или спешит, лучше отказаться
ЕщеКаменная Горка
Фрунзенский
Каменная Горка
Отзыв. Хочу задать вопрос -по какой причине отменили запись в солярий? Сегодня администратор сказала, что очереди нет. Приехала , в итоге 4 человека. Снять одежду, одеть, нанести крем -это 15 мин,плюс сам загар 10 мин. В итоге на человека около 30 мин. 4 человека -сами посчитайте. У меня нет времени на такое ожидание, сейчас предпраздничные дни. Админ сказала,что запись не предусмотрена, но она была!!! Я часто хожу к вам в солярийй и ранее всегда записывали, даже номер тел. Отдельный был. Жаль, что вы решили создавать проблемы своим клиентам, придется искать другое место. Очень жаль.
На сливках указано -запись обязательна,просто класс!!!!)))))
ЕщеОктябрьская, Купаловская
Ленинский
Центр
Отзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
ЕщеПетровщина
Московский
Петровщина, Юго-Запад
Отзыв. Вот честно и совершенно искренне, девочки, спасибо! Наконец-то моего ребёнка постриг настоящий профессионал! Как только я увидела - чуть не расплакалась! Красота! Хоть и мальчик! Очень круто! Мастеру Кристине - моё восхищение! У Вас золотые руки! Спасибо огромное!
Еще

