Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Метро: Немига
    Район: Центральный
    Микрорайон: Троицкое предместье
    Отзыв. Осталась крайне недовольна стрижкой от мастера Кристины. Укладывается отвратительно. Волосы выглядят неопрятно. Таких сложностей с укладкой до стрижки не возникало. А ещё челка густая прострижена филировочный ножницами: в результате - обьем, который никаким утюжком загладить невозможно, там, где его быть не должно. Мастер в салоне должен же учитывать особенности лица и волос клиента и понимать что он делает. Пойду исправлять, но уже в другое место. По-моему, если позиционируете себя как дорогой салон, то и мастеров нужно подбирать более вдумчиво. Ну и администраторы тоже могли бы быть приветливее: меньше надменности при встрече клиента; предложить чай/кофе человеку, который больше 10 минут ждёт своей очереди. Вопрос с администраторами нивилировался бы хорошей стрижкой, а ее не получилось(
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21до 20:00
    Метро: Академия наук
    Район: Советский
    Микрорайон: Комаровка, ул. Сурганова
    Отзыв. Добрый день. В выходные с мамой посетили данный салон. Нужно было подготовиться к торжественному мероприятию. Я записала маму заранее на окраску и коррекцию бровей, стрижку волос. В этом салоне была неоднократно, была довольна, поэтому то качество услуг, которое нам предоставили, мягко говоря, вывело из себя. Когда мы пришли в назначенной время (12.00) администратор нам сказала, что мастер, заболела и предложила подождать стрижку. На мой вопрос, почему нас не предупредили заранее, она ответила, что сама узнала об этом только утром. Я не знаю как у кого, но у меня утро начитается в 8.00, а пришли мы к 12.00! Ждать 45 минут стрижку желания тоже не было. В итоге моя мама просто ушла. Настроение было совершенно испорчено! Не ожидала от этого салона такой безответственности и непрофессионализма!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Физкультурная, 26адо 20:30
    Район: Ленинский
    Отзыв. Инструктор по пилатесу Алеся- хамка ужасная. Пришла не на свое время, выставила перед всей группой дурой, мол, куда это я не на тот класс приперлась. Больше туда-ни ногой!!!! А жаль, прямо возле дома...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Метро: Фрунзенская, Юбилейная
    Район: Центральный
    Микрорайон: Заславская
    Отзыв. Сегодня была на стрижке и мелировании у Натальи, потратила 2,5 часа (короткий волос) на что никак не рассчитывала, к мелированию претензий нет, а вот стрижка... сделали обычную бабскую стрижку, (как во всех парикмахерских стригут) очень расстроилась, раньше ходила к Алине, была в полном восторге, а тут по времени не получалось. Теперь придется ждать, когда отрастет (((
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Район: Советский
    Микрорайон: Зелёный Луг
    Отзыв. Делала коррекцию у Дарьи,все отлично спасибо .Единственное хочу попросить у руководителя купить коралловый лак.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Метро: Октябрьская, Купаловская
    Район: Ленинский
    Микрорайон: Центр
    Отзыв. Пользуюсь услугами Кирилла 16 лет. Всегда отлично!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Район: Советский
    Микрорайон: Зелёный Луг
    Отзыв. Благодарю Все отлично
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Район: Партизанский
    Отзыв. Услугами салона пользуюсь недавно. Рада что центр "Айрис" открылся рядом с моим домом, так как салон который я давно посещала находится в другом конце города. Не сразу решилась поменять салон, так как люблю обслуживание ЛЮКС класса и уже привыкла к своим мастерам. Но решила сходить на экскурсию в Айрис и была приятно удивлена приемом. Встретила меня с улыбкой администратор Татьяна и узнав, что я пришла просто посмотреть салон, любезно предложила провести мне экскурсию. Рассказала об услугах и к приятному удивлению я узнала, что здесь можно еще получить услуги эстетической косметологии. Оборудование самое новейшее и современное. Это замечательное, уютное и очень тихое место гармонии и красоты. Нет суеты и поэтому можно не только привести себя в порядок, но и отдохнуть. Импонирует индивидуальный подход, чуткость и профессионализм команды. И никакой "навязчивости" Очень понравилось качество маникюра и стрижка. Спасибо Айрис!
    Еще
    Парикмахерская | Коворкинг-пространство
    Минск, пр-т Партизанский, 93до 21:00
    Отзыв. Делала сложное окрашивание В филиале на Партизанском у Владимира. Шикарная работа!! Коллеги, друзья все оценили, таких комплиментов как в этот раз, я ещё не получала!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie