Немига
Центральный
Троицкое предместье
Отзыв. Осталась крайне недовольна стрижкой от мастера Кристины. Укладывается отвратительно. Волосы выглядят неопрятно. Таких сложностей с укладкой до стрижки не возникало. А ещё челка густая прострижена филировочный ножницами: в результате - обьем, который никаким утюжком загладить невозможно, там, где его быть не должно. Мастер в салоне должен же учитывать особенности лица и волос клиента и понимать что он делает. Пойду исправлять, но уже в другое место. По-моему, если позиционируете себя как дорогой салон, то и мастеров нужно подбирать более вдумчиво. Ну и администраторы тоже могли бы быть приветливее: меньше надменности при встрече клиента; предложить чай/кофе человеку, который больше 10 минут ждёт своей очереди. Вопрос с администраторами нивилировался бы хорошей стрижкой, а ее не получилось(
ЕщеАкадемия наук
Советский
Комаровка, ул. Сурганова
Отзыв. Добрый день. В выходные с мамой посетили данный салон. Нужно было подготовиться к торжественному мероприятию. Я записала маму заранее на окраску и коррекцию бровей, стрижку волос. В этом салоне была неоднократно, была довольна, поэтому то качество услуг, которое нам предоставили, мягко говоря, вывело из себя. Когда мы пришли в назначенной время (12.00) администратор нам сказала, что мастер, заболела и предложила подождать стрижку. На мой вопрос, почему нас не предупредили заранее, она ответила, что сама узнала об этом только утром. Я не знаю как у кого, но у меня утро начитается в 8.00, а пришли мы к 12.00! Ждать 45 минут стрижку желания тоже не было. В итоге моя мама просто ушла. Настроение было совершенно испорчено! Не ожидала от этого салона такой безответственности и непрофессионализма!!!
ЕщеФрунзенская, Юбилейная
Центральный
Заславская
Отзыв. Сегодня была на стрижке и мелировании у Натальи, потратила 2,5 часа (короткий волос) на что никак не рассчитывала, к мелированию претензий нет, а вот стрижка... сделали обычную бабскую стрижку, (как во всех парикмахерских стригут) очень расстроилась, раньше ходила к Алине, была в полном восторге, а тут по времени не получалось. Теперь придется ждать, когда отрастет (((
ЕщеПартизанский
Отзыв. Услугами салона пользуюсь недавно. Рада что центр "Айрис" открылся рядом с моим домом, так как салон который я давно посещала находится в другом конце города. Не сразу решилась поменять салон, так как люблю обслуживание ЛЮКС класса и уже привыкла к своим мастерам. Но решила сходить на экскурсию в Айрис и была приятно удивлена приемом. Встретила меня с улыбкой администратор Татьяна и узнав, что я пришла просто посмотреть салон, любезно предложила провести мне экскурсию. Рассказала об услугах и к приятному удивлению я узнала, что здесь можно еще получить услуги эстетической косметологии. Оборудование самое новейшее и современное. Это замечательное, уютное и очень тихое место гармонии и красоты. Нет суеты и поэтому можно не только привести себя в порядок, но и отдохнуть. Импонирует индивидуальный подход, чуткость и профессионализм команды. И никакой "навязчивости" Очень понравилось качество маникюра и стрижка. Спасибо Айрис!
Еще











