Фрунзенский
Каменная Горка
Отзыв. После посещения данного места мягко говоря осталась не довольна,просто ужас,вчера 26.10.2020 мне была оказана услуга ,попросила девушку-парикмахера срезать длинну и сделать челку,по окончанию работы вроде бы как все было хорошо,т.к не присматривалась , сегодня когда волосы были мокрые обратила внимание на них,у меня был шок,длинна разная,с одной стороны волосы просто выщепаны, где-то длиннее, где-то короче,если смотреть сзади на мои волосы видно какие они разные по длине,просто идут волнами.
Я не знаю где обучался данный "работник"этой парикмахерской,назвать парикмахером я ее не могу,если вам нужен хороший результат,то не советую данное место.
К сожалению имени мастера я не знаю,девушка с светлыми волосами и татуировкой на левой руке,было ощущение,что девушке просто наплевать и стригла как хотела ссылаясь на "и так сойдёт".
Осталась с ужасным настроением и испорченной стрижкой.
Казинца 120
ЕщеЕщё 1 адрес
Центральный
Веснянка
Отзыв. Стриглась 3 февраля на Сухаревской,26 у мастера Жанны. Обслуживание понравилось, в данном салоне камфортно, мастер умело прорабатывает стрижку, чистый инструмент, приятно, что кожу головы не "жарили" феном, цена доступная, здесь на первом фото я -до входа в салон, на втором- стрижка, которую я попросила, и на третьем фото- исходный результат. Стрижка получилась достаточно приближенной к той, которую я попросила.
ЕщеФрунзенская, Юбилейная
Центральный
Заславская
Отзыв. Если Вы прекрасное настроение после оказанной услуги, то ВАМ точно в "Славяну".
Спасибо, девочки, за красивый макияж и замечательную причёску.
Три дня слышала комплименты от окружающих..
Желаю , чтобы Ваши клиенты уходили с таким настроением, как у меня
ЕщеСоветский
Зелёный Луг
Отзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
ЕщеКовальская Слобода
Октябрьский
Отзыв. Жесть.Давно не была в таком совке.Ладно,бог с ними с пошарапанными тумбочками и стопками старых газет.Кабинет маникюра завален какими-то грязными банками и высохшими лаками.Цвет лака (розовый, розовый или розовый) нужно выбирать,вручную копаясь в здоровом мешке(прям как в детском лагере у подружек.Ностальгия прям.).Маникюрша изрезала 9 пальцев из 10, просто фигакнула лак (основа? закрепитель? зачем?? глупости, не нужны они!), а аккуратность нанесения...ох,смерть перфекциониста.А, ну и если кто планирует быстренько забежать,сделать и убежать- запаситесь терпением. Ибо в довершении всего вас отправят в банкомат в соседний дом(мне показалось,женщина-администратор почти перекрестилась при слове "карточка").Ни ногой больше.
ЕщеОтзыв. Была записана сегодня на массаж, но к огромному сожалению не попала на него, так как не смогла нигде припарковать машину, крутилась возле дома около 30 минут, даже приткнуться было негде, а приехала совсем с другого конца города по рекомендации!!!!!!! Было очень обидно за потраченное время!!!!!!!!!! Уважаемые администраторы, предупреждайте пожалуйста новых клиентов об этой проблеме, чтобы можно было расчитать время!!!!!! Тем более в зимний период!!!!!!!!! :)
Еще











