Минск, пр-т Дзержинского, 122до 20:00
    Метро: Малиновка
    Район: Московский
    Микрорайон: Малиновка
    Отзыв. Очень понравилась работа мастера Ларисы. Запишусь еще, спасибо за работу!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3до 21:00
    Метро: Спортивная
    Район: Фрунзенский
    Отзыв. Сделал точно как я показал
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 85до 21:00
    Район: Фрунзенский
    Микрорайон: Каменная Горка
    Отзыв. После посещения данного места мягко говоря осталась не довольна,просто ужас,вчера 26.10.2020 мне была оказана услуга ,попросила девушку-парикмахера срезать длинну и сделать челку,по окончанию работы вроде бы как все было хорошо,т.к не присматривалась , сегодня когда волосы были мокрые обратила внимание на них,у меня был шок,длинна разная,с одной стороны волосы просто выщепаны, где-то длиннее, где-то короче,если смотреть сзади на мои волосы видно какие они разные по длине,просто идут волнами. Я не знаю где обучался данный "работник"этой парикмахерской,назвать парикмахером я ее не могу,если вам нужен хороший результат,то не советую данное место. К сожалению имени мастера я не знаю,девушка с светлыми волосами и татуировкой на левой руке,было ощущение,что девушке просто наплевать и стригла как хотела ссылаясь на "и так сойдёт". Осталась с ужасным настроением и испорченной стрижкой. Казинца 120
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Район: Центральный
    Микрорайон: Веснянка
    Отзыв. Стриглась 3 февраля на Сухаревской,26 у мастера Жанны. Обслуживание понравилось, в данном салоне камфортно, мастер умело прорабатывает стрижку, чистый инструмент, приятно, что кожу головы не "жарили" феном, цена доступная, здесь на первом фото я -до входа в салон, на втором- стрижка, которую я попросила, и на третьем фото- исходный результат. Стрижка получилась достаточно приближенной к той, которую я попросила.
    Еще
    Школа парикмахерских искусств
    Минск, ул. Брилевская, 27до 22:00
    Район: Октябрьский
    Микрорайон: Минск-Мир
    Отзыв. Очень понравилась мастер Полина. Была на окрашивании волос. Мастер уточнил все нюансы и пожелания. Работала очень аккуратно и чётко. В общении была вежлива. Результатом работы я осталась довольна.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 20:00
    Метро: Фрунзенская, Юбилейная
    Район: Центральный
    Микрорайон: Заславская
    Отзыв. Если Вы прекрасное настроение после оказанной услуги, то ВАМ точно в "Славяну". Спасибо, девочки, за красивый макияж и замечательную причёску. Три дня слышала комплименты от окружающих.. Желаю , чтобы Ваши клиенты уходили с таким настроением, как у меня
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4до 21:00
    Район: Советский
    Микрорайон: Зелёный Луг
    Отзыв. Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством парикмахерской и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся,что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей парикмахерской и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Метро: Ковальская Слобода
    Район: Октябрьский
    Отзыв. Жесть.Давно не была в таком совке.Ладно,бог с ними с пошарапанными тумбочками и стопками старых газет.Кабинет маникюра завален какими-то грязными банками и высохшими лаками.Цвет лака (розовый, розовый или розовый) нужно выбирать,вручную копаясь в здоровом мешке(прям как в детском лагере у подружек.Ностальгия прям.).Маникюрша изрезала 9 пальцев из 10, просто фигакнула лак (основа? закрепитель? зачем?? глупости, не нужны они!), а аккуратность нанесения...ох,смерть перфекциониста.А, ну и если кто планирует быстренько забежать,сделать и убежать- запаситесь терпением. Ибо в довершении всего вас отправят в банкомат в соседний дом(мне показалось,женщина-администратор почти перекрестилась при слове "карточка").Ни ногой больше.
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Метро: Площадь Победы
    Район: Партизанский
    Микрорайон: Пулихова, Пр-т Независимости
    Отзыв. Я обожаю это место, стригу волосы только там. Все профессионалы со стажем, милейшие женщины. Антураж ссср считаю очень колоритным, уже надоели салоны аля "дорага-богата" И цены адекватные!
    Еще
    Ещё 9 адресов
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. Была записана сегодня на массаж, но к огромному сожалению не попала на него, так как не смогла нигде припарковать машину, крутилась возле дома около 30 минут, даже приткнуться было негде, а приехала совсем с другого конца города по рекомендации!!!!!!! Было очень обидно за потраченное время!!!!!!!!!! Уважаемые администраторы, предупреждайте пожалуйста новых клиентов об этой проблеме, чтобы можно было расчитать время!!!!!! Тем более в зимний период!!!!!!!!! :)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie