Французское мелирование волос в Минске

    36
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Добрый день!Хочу выразить благодарность косметологу Натали! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Натали по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец Кстати, у Натали мед.образование! Что очень важно Подобрали профессиональную косметику по уходу .Предложили кофе и вкусняшки в салоне приятная атмосфера! доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Спасибо Татьяне Дрозд. Великолепный мастер, профессионал. Отличный колорист. К Татьяне хожу второй год. Для меня каждый поход к ней настоящий праздник. СПАСИБО!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Просто супер! Отличный сервис, качественные услуги! Огромная благодарность мастеру Ольге!
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Сегодня сделала биозавивку у мастера Надежды. Очень приятная, внимательная женщина, развеяла все мои необоснованные опасения и сомнения. Результатом очень довольна. Мастер меня просто осчастливила. Теперь только к ней.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Добрый день. Хотелось бы написать благодарность мастеру Алине. После стрижки осталась очень довольна. Выполняет свою работу качественно, аккуратно, ответственно. И мой сын после стрижки у Алины стал модным и стильным. Большое спасибо за внимательно отношение к каждому клиенту!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. В Салоне появились новые мастера по коррекции фигуры .Елена и ее процедура Кавитации определенных зон тела ( В МОЕМ СЛУЧАЕ ЛИЦА) очень эффективна .И сама мастер и ее работа -это просто суперр . спасибо за атмосферу и эффект подтяжки лица.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. Денисовская, 49до 20:00
    Отзыв. Была на маникюре с покрытием гель-лаком. Мастер Татьяна сделала все быстро, но в итоге три пальца изранила, на мизинце гель залился на сам палец, на что она его как бы откусила, но покрытие ведь испорчено. На большом пальце база стекла в одну сторону, в итоге ноготь получился кривой. На указательных пальцах нарисовала лунки, но кто ж рисует такие лунки, когда половина гель-лака на кутикуле. В итоге ни одного ногтя не сделанного красиво, либо изранен, либо гель-лак на кутикуле, либо база стекла в одну сторону. Больше туда точно не пойду и не советую никому. Есть фото.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Воронянского, 50/4до 20:00
    Отзыв. Была сегодня в этом салоне! Спасибо парикмахеру за качественно выполненную работу и администратору за вкусный чай;)
    Еще
    Салон
    Минск, пр-т Рокоссовского, 145до 21:00
    Отзыв. Я хочу выразить свою благодарность Виктории: мастеру перманентного макияжа , она очень аккуратно и качественно сделала мне стрелочки , мне не пришлось даже делать коррекцию. Теперь я только к вам.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 54до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie