Салон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Стрижка детская
от 40 руб.
Все цены
Отзыв. В салоне "Надежда" трудится лучший стилист, великолепный мастер, просто замечательный человек Евгений, который своими золотыми ручками на протяжении многих лет делает меня счастливой. Стрижки и окрашивания всегда великолепны. Лучший салон. Лучший мастер. Рекомендую !!!
ЕщеОтзыв. Все отлично,была на Тракторном(новый филиал).Людей не много,мастера хорошие (Танечке привет!) Встретила мастера с Партизанского проспекта Юлю. Хорошо ,что вы открылись поближе к нам) P.S.Еще и маникюр успела сделать. Мастер Ника отлично обслужила!Спасибо вам!И успехов вам во всех начинаниях)
ЕщеОтзыв. Просто замечательные мастера!! Оксану знаю много лет, это потрясающий человек, который любит свою работу и вкладывает душу, ей можно довериться, всегда посоветует, реализует любую идею, никогда не подвела. Недавно делала стойкую укладку-карвинг у Аллы, Аллу не знала до этого. Предварительно начиталась отзывов о карвинге, все зависит от мастера. Рискнула, риск оправдал себя. Сейчас голову мою гораздо реже, волосы не жирные, прикорневой обьем держится все время. Я очень довольна, всегда ухожу в потрясающем настроении, цены тоже приятно радуют. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Еще






