Отзыв. Оленька делала мне классический массаж всего тела и миофасциальный массаж лица. Я осталась в полном восторге. Был полностью индивидуальный подход к массажу моего тела и лица. Оленька прекрасно чувствовала каждую область моего тела и почувствовала то, чего на самом деле просит мое тело. Оленька - это массажист к которому хочется вернуться снова на сеанс! Рекомендую от всей души! Благодарю! ❤️
ЕщеЕщё 1 адрес



