Отзыв. Делала в салоне покраску и коррекцию бровей. Раньше я часто туда ходила и мне очень нравился результат, но сегодня...просто ужас. Раньше бровями занимался косметолог, а сейчас мастер по маникюру Ольга. Девушка была очень вежливая и аккуратная, но результат...брови ассиметричные, прокрашены не равномерно, а форма оставляет желать лучшего. Очень жаль потраченных денег и сил, поскольку перед коррекцией я месяца 2 заращивала брови.
ЕщеОтзыв. Вчера воспользовался услугами так называемого заведения Барбершоп Billy Bones. Остался в шоке от отвратительной работы мастера Юлии. Девушка не умеет стричь и даже не знает, что такое форма. После того, как она поработала машинкой, остались не только раздражения, но и следы на шеи. Кроме неаккуратности работы с машинкой, девушка не ровно постригла затылочную часть и боковые. Был очень удивлен, как можно работать машинкой и оставить торчащие куски волос. Про форму я молчу, этого понятия нет! До прихода в Барбершоп Billy Bones у меня стрижка была лучше в 100 раз. Пришлось вскоре искать мастера, который перестригал. Никому не советую Барбершоп Billy Bones! и не стоит тех денег, которые они берут! их можно назвать сеть Советских парикмахерских "Локон"!
ЕщеОтзыв. 15.02.2025 я воспользовалась услугой Image Lab макияж+укладка. По макияжу все понравилось, приятная молодая девушка, применялась декоративная косметика высокого качества.
Укладка подразумевала: легкой волны локон без сильной фиксации и ярко выраженной накрутки, прямая вытянутая челка (все эти моменты проговорены были с мастером, молодая девушка с рыжим цветом волос). Результат: огромный сделан начес у корней, и поднятая челка, вообщем как образ Аллегровой.
Крайне осталась недовольна, об этом сообщила администатору, кот.при этом стала меня уверять как мне красиво...Оплата услуги была произведена в полной мере.
Девушки, если вы не хотите себе испортить праздник и получить безвкусицу за немалые день - не рекомендую данную лабораторию стиля Image lab к посещению.
ЕщеОтзыв. Студия БЬЮТИФУЛ— это та самая студия красоты, которой можно смело доверить свою внешность. Хожу сюда уже много лет, и это лучшая рекомендация, которую я могу дать.
Постоянство — это главный показатель качества. Здесь никогда не подводят: всегда идеальный цвет волос, безупречный маникюр и максимально внимательное отношение к клиенту. Атмосфера располагает к расслаблению, а мастера становятся почти друзьями.
Если вы ищете место, где вас точно поймут и сделают все на "5+", то вам точно сюда. Я уже всех своих подруг привела в эту студию, и теперь они тоже постоянные клиенты! Спасибо всей команде за ваш труд!
Еще



