Детские стрижки в районе Центральный в Гомеле

    15
    Салон красоты
    Гомель, ул. Речицкая, 2до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное мои девочки. Теперь в знаю где я могу сделать всё и сразу и посвятить себе любимой хоть целый день на красоту. Безумно довольна! И думаю скоро увидимся.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, пр-т Победы, 3до 20:00
    Отзыв. Делала в салоне покраску и коррекцию бровей. Раньше я часто туда ходила и мне очень нравился результат, но сегодня...просто ужас. Раньше бровями занимался косметолог, а сейчас мастер по маникюру Ольга. Девушка была очень вежливая и аккуратная, но результат...брови ассиметричные, прокрашены не равномерно, а форма оставляет желать лучшего. Очень жаль потраченных денег и сил, поскольку перед коррекцией я месяца 2 заращивала брови.
    Еще
    Барбершоп
    Гомель, ул. Пушкина, 2до 21:00
    Отзыв. Вчера воспользовался услугами так называемого заведения Барбершоп Billy Bones. Остался в шоке от отвратительной работы мастера Юлии. Девушка не умеет стричь и даже не знает, что такое форма. После того, как она поработала машинкой, остались не только раздражения, но и следы на шеи. Кроме неаккуратности работы с машинкой, девушка не ровно постригла затылочную часть и боковые. Был очень удивлен, как можно работать машинкой и оставить торчащие куски волос. Про форму я молчу, этого понятия нет! До прихода в Барбершоп Billy Bones у меня стрижка была лучше в 100 раз. Пришлось вскоре искать мастера, который перестригал. Никому не советую Барбершоп Billy Bones! и не стоит тех денег, которые они берут! их можно назвать сеть Советских парикмахерских "Локон"!
    Еще
    Барбершоп
    Гомель, пр-т Победы, 2адо 21:00
    Салон красоты
    Гомель, ул. Мазурова, 30до 20:00
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Советская, 30до 20:00
    Отзыв. В «Мону» хожу постоянно к парикмахеру Елене на процедуру стрижки горячими ножницами, уходовые процедуры и окрашивание «поцелуй солнца». Качество волос прекрасное! Администратор Анна помогла подобрать домашний уход на месте, никогда не было таких плотных и сияющих локонов) Недавно впервые была у косметолога Татьяны, делала чистку лица. Получила много полезных рекомендаций, чистое лицо и хорошее настроение. Однозначно рекомендую и буду оставаться постоянным клиентом.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 5до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо за брови.Все замечательно: и мастер, и работа на высшем уровне!
    Еще
    Spa-салон
    Гомель, ул. Жарковского, 22до 20:00
    Отзыв. Качество выполненного аппаратного педикюра и маникюра на очень высокого уровне!!!!Приятная и уютная обстановка!Приятный мастер Диана!Рекомендую парням и девчонкам!
    Еще
    Барбершоп
    Гомель, ул. Кирова, 22адо 21:00
    Барбершоп
    Гомель, ул. Кирова, 55до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie