Детские стрижки в районе Центральный в Гомеле

    15
    Салон красоты
    Гомель, ул. Речицкая, 2до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное мои девочки. Теперь в знаю где я могу сделать всё и сразу и посвятить себе любимой хоть целый день на красоту. Безумно довольна! И думаю скоро увидимся.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, пр-т Победы, 3до 20:00
    Отзыв. Делала в салоне покраску и коррекцию бровей. Раньше я часто туда ходила и мне очень нравился результат, но сегодня...просто ужас. Раньше бровями занимался косметолог, а сейчас мастер по маникюру Ольга. Девушка была очень вежливая и аккуратная, но результат...брови ассиметричные, прокрашены не равномерно, а форма оставляет желать лучшего. Очень жаль потраченных денег и сил, поскольку перед коррекцией я месяца 2 заращивала брови.
    Еще
    Барбершоп
    Гомель, ул. Пушкина, 2до 21:00
    Отзыв. Вчера воспользовался услугами так называемого заведения Барбершоп Billy Bones. Остался в шоке от отвратительной работы мастера Юлии. Девушка не умеет стричь и даже не знает, что такое форма. После того, как она поработала машинкой, остались не только раздражения, но и следы на шеи. Кроме неаккуратности работы с машинкой, девушка не ровно постригла затылочную часть и боковые. Был очень удивлен, как можно работать машинкой и оставить торчащие куски волос. Про форму я молчу, этого понятия нет! До прихода в Барбершоп Billy Bones у меня стрижка была лучше в 100 раз. Пришлось вскоре искать мастера, который перестригал. Никому не советую Барбершоп Billy Bones! и не стоит тех денег, которые они берут! их можно назвать сеть Советских парикмахерских "Локон"!
    Еще
    Барбершоп
    Гомель, пр-т Победы, 2адо 21:00
    Салон красоты
    Гомель, ул. Мазурова, 30до 20:00
    Барбершоп
    Гомель, ул. Кирова, 55до 21:00
    Мужская парикмахерская
    Гомель, ул. Катунина, 3до 21:00
    Студия красоты
    Гомель, ул. Т.С. Бородина, 8до 20:00
    Лаборатория стиля
    Гомель, ул. Крестьянская, 17до 20:00
    Отзыв. 15.02.2025 я воспользовалась услугой Image Lab макияж+укладка. По макияжу все понравилось, приятная молодая девушка, применялась декоративная косметика высокого качества. Укладка подразумевала: легкой волны локон без сильной фиксации и ярко выраженной накрутки, прямая вытянутая челка (все эти моменты проговорены были с мастером, молодая девушка с рыжим цветом волос). Результат: огромный сделан начес у корней, и поднятая челка, вообщем как образ Аллегровой. Крайне осталась недовольна, об этом сообщила администатору, кот.при этом стала меня уверять как мне красиво...Оплата услуги была произведена в полной мере. Девушки, если вы не хотите себе испортить праздник и получить безвкусицу за немалые день - не рекомендую данную лабораторию стиля Image lab к посещению.
    Еще
    Студия красоты
    Гомель, пл. Восстания, 1до 20:00
    Отзыв. Студия БЬЮТИФУЛ— это та самая студия красоты, которой можно смело доверить свою внешность. Хожу сюда уже много лет, и это лучшая рекомендация, которую я могу дать. Постоянство — это главный показатель качества. Здесь никогда не подводят: всегда идеальный цвет волос, безупречный маникюр и максимально внимательное отношение к клиенту. Атмосфера располагает к расслаблению, а мастера становятся почти друзьями. Если вы ищете место, где вас точно поймут и сделают все на "5+", то вам точно сюда. Я уже всех своих подруг привела в эту студию, и теперь они тоже постоянные клиенты! Спасибо всей команде за ваш труд!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie