Женская стрижка в районе Центральный в Гомеле

    11
    Лаборатория стиля
    Гомель, ул. Крестьянская, 17с 10:00
    Отзыв. 15.02.2025 я воспользовалась услугой Image Lab макияж+укладка. По макияжу все понравилось, приятная молодая девушка, применялась декоративная косметика высокого качества. Укладка подразумевала: легкой волны локон без сильной фиксации и ярко выраженной накрутки, прямая вытянутая челка (все эти моменты проговорены были с мастером, молодая девушка с рыжим цветом волос). Результат: огромный сделан начес у корней, и поднятая челка, вообщем как образ Аллегровой. Крайне осталась недовольна, об этом сообщила администатору, кот.при этом стала меня уверять как мне красиво...Оплата услуги была произведена в полной мере. Девушки, если вы не хотите себе испортить праздник и получить безвкусицу за немалые день - не рекомендую данную лабораторию стиля Image lab к посещению.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Речицкая, 2с 09:00
    Отзыв. Сделала маникюр ,через два дня отлетел ноготь,мне конечно доделали его бесплатно ,но абы как и он ужасно сильно отличается от остальных
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, пр-т Победы, 3с 10:00
    Отзыв. Не знаю как все остальные, но Максим просто супер мастер!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, пр-т Победы, 7с 09:00
    Салон красоты
    Гомель, ул. Мазурова, 30с 09:00
    Spa-салон
    Гомель, ул. Жарковского, 22с 09:00
    Отзыв. Делала маникюр с покрытием гель-лака френч у мастера Юлии, уточнял сколько по времени займёт работа на что мастер мне ответила 1,5 часа, но может чуть больше - итого потраченного времени 4 часа! Ужасные ногти! Форма, рисунок - все не симметрично! Мастеру во время работы оговаривали, что они толстые как кабаны и вообще! Чек дали только, когда закончила писать свой отзыв в книге замечаний и предложений. Звонила управляющей салона с просьбой вернуть денежные средства на, что она мне ответила, что она делает у этого мастера ногти и её все устраивает! Даю и Вам посмотреть на эти ногти, если это можно так назвать!
    Еще
    Студия красоты
    Гомель, ул. Т.С. Бородина, 8с 10:00
    Студия красоты
    Гомель, пл. Восстания, 1с 09:00
    Отзыв. Наталья — волшебник! Стрижка и мелирование — сказка. Очень душевный человек.
    Еще
    Академия красоты
    Гомель, ул. Кирова, 1/8с 09:00
    Отзыв. Это был первый и последний раз, когда я там была. Мне был подарен сертификат на сумму 25 руб. (после деноминации). И поэтому, что-бы использовать всю сумму 29 декабря я решила сделать стрижку себе и сыну (по словам администратора стоимость моей составляет 21 руб, а сына 8 руб). Ничего не могу сказать плохого о мастерах, они были внимательными женщинами. В стрижка не было ничего особенного. Наш постоянный парикмахер стрижет нас также, но только наполовину дешевле. При оплате услуг тарифы почему-то выросли: моя стрижка стала 23руб, а сына 10 руб. Было очень неприятно.
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Советская, 30с 10:00
    Отзыв. Уже более полугода стригусь только у мастера Артёма, прекрасная стрижка каждый раз! Безумно благодарна за понимание желаний и приветливое общение. Очень талантливый мастер, спасибо ещё раз!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie