Отзыв. 15.02.2025 я воспользовалась услугой Image Lab макияж+укладка. По макияжу все понравилось, приятная молодая девушка, применялась декоративная косметика высокого качества.
Укладка подразумевала: легкой волны локон без сильной фиксации и ярко выраженной накрутки, прямая вытянутая челка (все эти моменты проговорены были с мастером, молодая девушка с рыжим цветом волос). Результат: огромный сделан начес у корней, и поднятая челка, вообщем как образ Аллегровой.
Крайне осталась недовольна, об этом сообщила администатору, кот.при этом стала меня уверять как мне красиво...Оплата услуги была произведена в полной мере.
Девушки, если вы не хотите себе испортить праздник и получить безвкусицу за немалые день - не рекомендую данную лабораторию стиля Image lab к посещению.
ЕщеОтзыв. Делала маникюр с покрытием гель-лака френч у мастера Юлии, уточнял сколько по времени займёт работа на что мастер мне ответила 1,5 часа, но может чуть больше - итого потраченного времени 4 часа! Ужасные ногти! Форма, рисунок - все не симметрично! Мастеру во время работы оговаривали, что они толстые как кабаны и вообще! Чек дали только, когда закончила писать свой отзыв в книге замечаний и предложений. Звонила управляющей салона с просьбой вернуть денежные средства на, что она мне ответила, что она делает у этого мастера ногти и её все устраивает! Даю и Вам посмотреть на эти ногти, если это можно так назвать!
ЕщеОтзыв. Это был первый и последний раз, когда я там была. Мне был подарен сертификат на сумму 25 руб. (после деноминации). И поэтому, что-бы использовать всю сумму 29 декабря я решила сделать стрижку себе и сыну (по словам администратора стоимость моей составляет 21 руб, а сына 8 руб). Ничего не могу сказать плохого о мастерах, они были внимательными женщинами. В стрижка не было ничего особенного. Наш постоянный парикмахер стрижет нас также, но только наполовину дешевле. При оплате услуг тарифы почему-то выросли: моя стрижка стала 23руб, а сына 10 руб. Было очень неприятно.
Еще





