Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность. Мои волосы в самх надежных руках.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 31до 22:00
    Отзыв. Пишу отзыв сейчас, так как не было возможности сделать это раньше. На пятницу 08.07.2022 договорилась о встрече (модель) с руководителем салонов. Взяли номер телефона, сказали, что ждут. Пишу в четверг и уточняю, все ли в силе? Прошло пару часов, смотрю прочитали и не ответили. Пишу ещё и тишина…, а это уже после 11 вечера. Я как добросовестный и ответственный человек, поехала к назначенному времени, при этом пришлось освободить полдня для этой встречи! Приехала и поцеловала двери салона! Потом, в итоге, вышла администратор и с удивлением спросила: а вам никто не позвонил? Сказала, что встречу тут отменили и перенесли куда-то в другое место. При этом она сказала, что ещё одна девочка приезжала, которая взяла выходной специально для этого, но её также подставили как и меня. Так вот, эти люди даже не удосужились позвонить заранее и предупредить об отмене встречи! Им всё равно, что вы тратите своё время, они не знают что такое человеческие коммуникации! Просто поступают некрасиво.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за прекрасную стрижку. Думаю,что в укладке будет легко. Отдельное спасибо за вкусный чай администратору
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Подростковый маникюр - пушка бомба ракета! Дитё счастливо, я спокойна, уверена в безопасности и стерильности. Идеальная обработка, гипоаллергенное покрытие (нам важно).
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо Вам большое за невероятную работу! В восторге от цвета и качества своих волос. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Очень довольна! Уютный салон,вежливый персонал,потрясающий мастер Алена!! Маникюр и педикюр на высшем уровне! Обязательно вернусь!
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Потрясающий мастер и замечательная девушка, к которой хочется возвращаться и возвращаться! Ни первый раз стригусь у Татьяны, всегда профессионально посоветует и подстрижет. Каждый раз ухожу в замечательном настроении и жду следующей встречи!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie