Отзыв. Пишу отзыв сейчас, так как не было возможности сделать это раньше.
На пятницу 08.07.2022 договорилась о встрече (модель) с руководителем салонов. Взяли номер телефона, сказали, что ждут. Пишу в четверг и уточняю, все ли в силе? Прошло пару часов, смотрю прочитали и не ответили. Пишу ещё и тишина…, а это уже после 11 вечера.
Я как добросовестный и ответственный человек, поехала к назначенному времени, при этом пришлось освободить полдня для этой встречи! Приехала и поцеловала двери салона! Потом, в итоге, вышла администратор и с удивлением спросила: а вам никто не позвонил? Сказала, что встречу тут отменили и перенесли куда-то в другое место. При этом она сказала, что ещё одна девочка приезжала, которая взяла выходной специально для этого, но её также подставили как и меня.
Так вот, эти люди даже не удосужились позвонить заранее и предупредить об отмене встречи! Им всё равно, что вы тратите своё время, они не знают что такое человеческие коммуникации! Просто поступают некрасиво.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
Еще











