Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44до 21:00
    Отзыв. Уже полгода хожу в эту парикмахерскую и все нравится, очень внимательные девушки работают, всегда подскажут, что лучше подходит и цены хорошие
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 85до 20:00
    Отзыв. Мой мастер - Анна) это просто профессионал своего дела! понимает с полуслова. всем рекомендую. ваш постоянный клиент Дарья
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Стариновская, 2до 21:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень уютная атмосфера и отличное обслуживание. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне) Она мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Татьяна не просто сделала отличную стрижку, но и попутно исправила массу косяков ). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую обращаться именно в эту парикмахерскую :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Как всегда супер!
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Огромная благодарность коллективу спа- салона. Отдельное спасибо администратору Марине за доброжелательное отношение!!! Всегда внимательна!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Малинина, 36/2до 20:00
    Отзыв. Посещал этот салон, делал депиляцию - все понравилось, профессионально и практически безболезненно. Порадовала душевная атмосфера и внимание мастеров.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4до 21:00
    Отзыв. Яна самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. 17 марта была на укладке в салоне на Машерова впервые. Мастер Вера-очень приятная девушка, специалист своего дела, сделала отличную укладку, волосы выглядели просто потрясно. Я была во многих салонах города, но такой результат впервые, вот что значит золотые руки. Рада, что нашла своего мастера. В салоне очень приятная атмосфера, теперь только к Вам.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Колорист Никита нулевой невзирая на его позыв в инста о том , что кинда берегут волосы, все по шаблону независимо от того какой цвет и тон у тебя и тд, для покрасить корни волос - все волосы ссожены (как? И что нужно было делать , чтобы укачать всю длину если красится корень, но корень так и неокрашен, а тонировка рыжая, волос ссожен 4 из 5 , специалист заблокировал клиента, кэш без чеков). Ручной массаж- худший , крем на тело наносишь с большей силой , чем этот массаж, так чтобы понимать это даже не погладить, какой- то прикол в формате «а вдруг прокатит»
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie