Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень уютная атмосфера и отличное обслуживание.
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне) Она мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Татьяна не просто сделала отличную стрижку, но и попутно исправила массу косяков ). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую обращаться именно в эту парикмахерскую :)
ЕщеОтзыв. Яна самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 17 марта была на укладке в салоне на Машерова впервые. Мастер Вера-очень приятная девушка, специалист своего дела, сделала отличную укладку, волосы выглядели просто потрясно. Я была во многих салонах города, но такой результат впервые, вот что значит золотые руки. Рада, что нашла своего мастера. В салоне очень приятная атмосфера, теперь только к Вам.
ЕщеОтзыв. Колорист Никита нулевой невзирая на его позыв в инста о том , что кинда берегут волосы, все по шаблону независимо от того какой цвет и тон у тебя и тд, для покрасить корни волос - все волосы ссожены (как? И что нужно было делать , чтобы укачать всю длину если красится корень, но корень так и неокрашен, а тонировка рыжая, волос ссожен 4 из 5 , специалист заблокировал клиента, кэш без чеков).
Ручной массаж- худший , крем на тело наносишь с большей силой , чем этот массаж, так чтобы понимать это даже не погладить, какой- то прикол в формате «а вдруг прокатит»
Еще

