Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Салон отличный, хожу стричься к мастеру Александру уже несколько лет. Всегда ожидания совпадают с результатом, каждый раз остаюсь очень доволен. Всем советую!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Лично мне всене понравилось! Хочу выразить благодарность мастеру Юлии. Граммотно подобранные тона для окрашивания, стрижка, укладка - все отлично! Цена порадовала:) рекоммендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Делала здесь стрижку и мелирование. Осталась очень довольна! Мастера знают свое дело: все подсказали, как лучше, что оставить, что срезать, хотя я и сама не знала, как подстричься! Очень приветливый и вежливый персонал! Буду рекомендовать знакомым! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Не знаю кто там встречал девушек и на одежду их смотрел, на мой дутик выпачканый собакой никто не посмотрел, приняли как родную, живу в соседнем доме - очень удобно, рада сама и соседки рады, что салончик открылся! Маникюр, педикюр и укладка перед Новым годом - все устроило, а для девушек из банка - в салоне лежат на столе папки с ценами на все услуги, администратор там милейшая девушка - одевает, раздевает, чай, кофе, журналы приносит! 6 января на мой День рождения - поздравили и за сюрпризом пригласили! Так что не знаю, каждый выбирает себе свое место, когда попробует хоть раз, а не сходит посмотрит и что-то себе накрутит в голове!
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3до 19:00
    Отзыв. Ужасное место! Некому не советую! Сегодня мои родители приехали в этот салон из далека, чтобы сделать фотографии на документы. Эти ребята показали фотографии моих родителей а на флешку умудрились записать чужие фотографии. Мы позвонили им, чтобы они выслали фото на почту, но они их уже удали! Нет слов.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1до 20:00
    Отзыв. Спасибо всему коллективу! Все очень вежливые и внимательные, все понравилось, я осталось довольна!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Была в Клюси перед самым Новым годом(29 декабря). Столько людей было, а девочки успевали и обслуживать всех, и мило болтать и ещё чай, кофе и шампанское подносить) это невероятно. Атмосфера , словно пришла к подругам домой) очень впечатлило. Сразу же записалась на ботокс ещё . Всем рекомендую Клюси.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Делала в этом салоне несколько раз стрижку, окраску, бразильское выпрямление-к мастерам никаких претензий! Очень понравились Сергей, Виталий и девушка с длинными рыжеватыми волосами, к сожалению, не помню точно имя...Не смотря на высокие цены намеревалась и дальше посещать Фьюжен. Но сегодня произошла неприятная ситуация.18 марта я записалась на окраску корней - у меня уточнили длину волос,т.к. длина у меня пограничная между средней и длинной, я сказала длинные, девушка мне озвучила стоимость услуги(как я понимаю это окраска корней волос, мытьё и сушка) 730 тыс руб. Сегодня, 27 марта я пришла в салон, сразу уточнила у мастера какую длину мне будут считать, она сказала - среднюю. По логике ещё и дешевле должно было получится, но каково же было моё удивление, когда администратор озвучила цену - 880 тыс! Я спросила - как такое возможно? На что получила ответ - с того момента как вы звонили у нас поднялись цены))) это нормально? При этом мне предварительно звонила администратор и как обычно напоминала о записи. А о подорожании упоминать не нужно? Я конечно понимаю, что 150 тыс сумма небольшая, но во первых для окраски корней - это прилично я считаю, а во вторых о таких вещах предупреждать нужно обязательно! Просто даже для того чтобы клиента не поставить в неловкую ситуацию в связи с отсутствием всей суммы( Мне было очень неприятно ..На самом деле сложно найти адекватный салон и хорошего мастера, и очень жаль,когда приходится отказываться от профессионала-мастера из-за непрофессионализма администраторов.
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Давно мечтала попасть к мастеру Кристина! И вот мечта сбылась. Она просто волшебница! После никаких мастеров сделала из меня шикарную блондинку, сохранив при этом волосы живыми и блестящими! Кристина мастер своего дела! Теперь только к ней! Спасибо за профессионализм и за любовь к своей профессии!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie