Отзыв. Не знаю кто там встречал девушек и на одежду их смотрел, на мой дутик выпачканый собакой никто не посмотрел, приняли как родную, живу в соседнем доме - очень удобно, рада сама и соседки рады, что салончик открылся! Маникюр, педикюр и укладка перед Новым годом - все устроило, а для девушек из банка - в салоне лежат на столе папки с ценами на все услуги, администратор там милейшая девушка - одевает, раздевает, чай, кофе, журналы приносит! 6 января на мой День рождения - поздравили и за сюрпризом пригласили! Так что не знаю, каждый выбирает себе свое место, когда попробует хоть раз, а не сходит посмотрит и что-то себе накрутит в голове!
ЕщеОтзыв. Ужасное место! Некому не советую! Сегодня мои родители приехали в этот салон из далека, чтобы сделать фотографии на документы. Эти ребята показали фотографии моих родителей а на флешку умудрились записать чужие фотографии. Мы позвонили им, чтобы они выслали фото на почту, но они их уже удали! Нет слов.
ЕщеОтзыв. Была в Клюси перед самым Новым годом(29 декабря). Столько людей было, а девочки успевали и обслуживать всех, и мило болтать и ещё чай, кофе и шампанское подносить) это невероятно. Атмосфера , словно пришла к подругам домой) очень впечатлило. Сразу же записалась на ботокс ещё . Всем рекомендую Клюси.
ЕщеОтзыв. Делала в этом салоне несколько раз стрижку, окраску, бразильское выпрямление-к мастерам никаких претензий! Очень понравились Сергей, Виталий и девушка с длинными рыжеватыми волосами, к сожалению, не помню точно имя...Не смотря на высокие цены намеревалась и дальше посещать Фьюжен. Но сегодня произошла неприятная ситуация.18 марта я записалась на окраску корней - у меня уточнили длину волос,т.к. длина у меня пограничная между средней и длинной, я сказала длинные, девушка мне озвучила стоимость услуги(как я понимаю это окраска корней волос, мытьё и сушка) 730 тыс руб. Сегодня, 27 марта я пришла в салон, сразу уточнила у мастера какую длину мне будут считать, она сказала - среднюю. По логике ещё и дешевле должно было получится, но каково же было моё удивление, когда администратор озвучила цену - 880 тыс! Я спросила - как такое возможно? На что получила ответ - с того момента как вы звонили у нас поднялись цены))) это нормально? При этом мне предварительно звонила администратор и как обычно напоминала о записи. А о подорожании упоминать не нужно? Я конечно понимаю, что 150 тыс сумма небольшая, но во первых для окраски корней - это прилично я считаю, а во вторых о таких вещах предупреждать нужно обязательно! Просто даже для того чтобы клиента не поставить в неловкую ситуацию в связи с отсутствием всей суммы( Мне было очень неприятно ..На самом деле сложно найти адекватный салон и хорошего мастера, и очень жаль,когда приходится отказываться от профессионала-мастера из-за непрофессионализма администраторов.
ЕщеОтзыв. Давно мечтала попасть к мастеру Кристина! И вот мечта сбылась. Она просто волшебница! После никаких мастеров сделала из меня шикарную блондинку, сохранив при этом волосы живыми и блестящими! Кристина мастер своего дела! Теперь только к ней! Спасибо за профессионализм и за любовь к своей профессии!
Еще











