Отзыв. Аболютно не понравилось! Результат - средняя прическа, а прайс выставлен таким образом, что использование круглой расчески при укладке стоит 40 тыс., сбрызнуть лаком 25 тыс., начес сделать- тоже надо платить доп.деньги. При этом, в помещении полнейшая антисанитария, волосы разбросаны повсюду, никто их даже не убирает. Администраторов нет, каждый мастер в итоге пробивает сумму по-своему. Кошмар!
ЕщеОтзыв. Отвратительное место. В рекламе заявлен широкий спектр услуг по маникюру и педикюру. Но на самом деле всё совсем не так. 11.08.2015 я делала шеллак и осталась крайне недовольна. Во-первых, мастер снимала старый слой шеллака средством для снятия обычного .лака. Естественно, было весьма некомфортно, т.к. старый слой плохо отошёл и его пришлось СДИРАТЬ металлической лопаткой На мой вопрос о наличии спец.средства мастер ответила, что это очень дорого.(за снятие я заплатила 50 000). Во-вторых, в наличии оказалось всего 6 цветов, из них- зелёный, синий, чёрный и т.д. За всю процедуру я заплатила 265 000. Никому не советую посещать данное заведение!!!
Еще

