Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 116до 20:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Оксане !!! Вчера делала маникюр +педикюр по акции за 65 руб. Очень довольна . Отдельное спасибо администратору за доброжелательность.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кошевого, 24до 21:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне. Мастер по маникюру Елена -отличный мастер, хорошо знает свою работу, делает аккуратно и профессионально. Буду записываться только к ней
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 189до 19:00
    Отзыв. Работают очень опытные и умелые мастера парикмахерского дела. Теперь хожу только в эту парикмахерскую. Квалифицированные мастера, всегда стрижка, покраска и укладка на отлично, золотые ручки. Очень приятная атмосфера и благожелательное отношение к клиентам. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Замечательное место, очень внимательный персонал, приятная атмосфера! Мастер Алина просто шикарна! Получилась прекрасная стрижка и укладка!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 88до 21:00
    Отзыв. администратор вообще не в курсе что есть и чего нет в салоне.попросила уточнить цену процедуры, так она говорит незнаю. Это вообще как? хамское отношение к клиенту!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Андреевская, 7до 21:00
    Отзыв. Аболютно не понравилось! Результат - средняя прическа, а прайс выставлен таким образом, что использование круглой расчески при укладке стоит 40 тыс., сбрызнуть лаком 25 тыс., начес сделать- тоже надо платить доп.деньги. При этом, в помещении полнейшая антисанитария, волосы разбросаны повсюду, никто их даже не убирает. Администраторов нет, каждый мастер в итоге пробивает сумму по-своему. Кошмар!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 79до 21:00
    Отзыв. Отвратительное место. В рекламе заявлен широкий спектр услуг по маникюру и педикюру. Но на самом деле всё совсем не так. 11.08.2015 я делала шеллак и осталась крайне недовольна. Во-первых, мастер снимала старый слой шеллака средством для снятия обычного .лака. Естественно, было весьма некомфортно, т.к. старый слой плохо отошёл и его пришлось СДИРАТЬ металлической лопаткой На мой вопрос о наличии спец.средства мастер ответила, что это очень дорого.(за снятие я заплатила 50 000). Во-вторых, в наличии оказалось всего 6 цветов, из них- зелёный, синий, чёрный и т.д. За всю процедуру я заплатила 265 000. Никому не советую посещать данное заведение!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 20до 19:00
    Отзыв. Была у Анастасии на стрижке этим летом. Остались очень хорошие впечатления. Приятно, когда парикмахер слушает и слышит пожелания, приветлив и доброжелателен. Спасибо.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 48до 20:00
    Отзыв. Светлана Кувалдина - лучшая!!! И постригет качественно и настроение своим оптимизмом поднимет. )))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie