Отзыв. Отзыв за 28.10.хочу извиниться перед косметологом Алесей, оказавается я наприем пришла не к ней , а к Ольге. Мне позванили с салона пригласили,когда я пришла объяснили,что мастер была на курсах повышения квалификации и ее заменяли и вот тогда я попала к Алесе.Мне бессплатно сделали уход,я записалась на курс пилингов.Для себя сделала вывод,что надо всегда уточнять к какому мастеру пришел и не рубить с горяча!!!
ЕщеОкрашивание корней (короткие)
Цена по запросу
Окрашивание корней (длинные)
Цена по запросу
Окрашивание волос (средние)
Цена по запросу
Окрашивание волос (длинные)
Цена по запросу
Окрашивание волос (очень длинные)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Добрый вечер! Приношу искреннюю Благодарность за Профессионализм Ермохину Марию! Спасибо вам огромное за великолепную покраску и стрижку!
Еще











