Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Посетила впервые данный салон. Остались только самые приятные впечатления. Вежливый администратор, салон чистый и уютный. Я пришла немного раньше, мне предложили чай/кофе с конфеткой) Я делала стрижку у Людмилы. Очень её рекомендую: приятный и профессиональный мастер.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте! Замечательный салон, приятные администраторы, а о мастерах и говорить не приходится! Хожу к любому мастеру и всегда отлично. Спасибо большое за профессионализм и домашний уют. Всегда приятно приходить туда где тебя ждут и рады видеть.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. В салоне была впервые, в связи с работой в нем мастера Юлии. Первое, что порадовало- это приятная и располагающая обстановка в салоне. Даже находясь в нем долго не чувствуешь дискомфорта или усталости. Юлия,хочу Вам выразить огромную благодарность! Вы прекрасный мастер! Мои реснички просто супер! Удачи Вам и хороших клиентов побольше!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Наталья мастер на все руки, от неё уйдёте красивой и стильной. Процветания вам и ещё больше клиентов
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Долгобродская, 5/1до 21:00
    Отзыв. Огромные спасибо девочкам за качественное внимание к клиентам и мастеру Карине за мастерство и профессиональный подход и учитываете все пожелания клиента
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Пляшкевич Елене Викторовне! Я обучалась у нее на курсах для парикмахеров в салоне "Галерея красоты". Кроме того, что она работает в этом салоне парикмахером ( с 6-м разрядом!), она хороший человек и отличный преподаватель, все очень доступно объясняет, показывает ( не жалеет информации!), там же я прошла практику и на клиентах (они приходят в ученический кабинетик) отработала все стрижки и др. парикмахерские услуги в присутствии Елены! Так мне удалось многому научиться, стать увереннее и я теперь хороший парикмахер! Сейчас я устроилась на работу по специальности и понимаю, как же мне повезло с преподавателем! Спасибо большое Елена!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Отзыв за 28.10.хочу извиниться перед косметологом Алесей, оказавается я наприем пришла не к ней , а к Ольге. Мне позванили с салона пригласили,когда я пришла объяснили,что мастер была на курсах повышения квалификации и ее заменяли и вот тогда я попала к Алесе.Мне бессплатно сделали уход,я записалась на курс пилингов.Для себя сделала вывод,что надо всегда уточнять к какому мастеру пришел и не рубить с горяча!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie