Отзыв. В салоне была впервые, в связи с работой в нем мастера Юлии. Первое, что порадовало- это приятная и располагающая обстановка в салоне. Даже находясь в нем долго не чувствуешь дискомфорта или усталости. Юлия,хочу Вам выразить огромную благодарность! Вы прекрасный мастер! Мои реснички просто супер! Удачи Вам и хороших клиентов побольше!
ЕщеОтзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Пляшкевич Елене Викторовне! Я обучалась у нее на курсах для парикмахеров в салоне "Галерея красоты". Кроме того, что она работает в этом салоне парикмахером ( с 6-м разрядом!), она хороший человек и отличный преподаватель, все очень доступно объясняет, показывает ( не жалеет информации!), там же я прошла практику и на клиентах (они приходят в ученический кабинетик) отработала все стрижки и др. парикмахерские услуги в присутствии Елены! Так мне удалось многому научиться, стать увереннее и я теперь хороший парикмахер! Сейчас я устроилась на работу по специальности и понимаю, как же мне повезло с преподавателем! Спасибо большое Елена!
ЕщеОтзыв. Отзыв за 28.10.хочу извиниться перед косметологом Алесей, оказавается я наприем пришла не к ней , а к Ольге. Мне позванили с салона пригласили,когда я пришла объяснили,что мастер была на курсах повышения квалификации и ее заменяли и вот тогда я попала к Алесе.Мне бессплатно сделали уход,я записалась на курс пилингов.Для себя сделала вывод,что надо всегда уточнять к какому мастеру пришел и не рубить с горяча!!!
Еще











