Стоматология
    Минск, ул. Первомайская, 17с 09:00
    Отзыв. Спасибо огромное за качественный подход к клиенту и лечение. Благодарю за ювелирную работу Каминскую Екатерину Ивановну. Сразу видно, что человек занимается своим делом. Успехов на профессиональном поприще.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы15
    Стоматология
    Минск, ул. Ольшевского, 76ас 11:00
    Отзыв. Врачи профессионалы, которым не страшно доверить свои зубы. Полечат и проконсультируют, ответят на вопросы. Есть возможность сделать снимок при необходимости. Администрация вежливая. Обращаюсь в стоматологию часто из-за врожденных проблем с эмалью, всегда оказывается качественное лечение.
    Еще
    ViberОтзывы8
    Стоматология
    Минск, ул. Первомайская, 12с 09:00
    Отзыв. Была на приёме у стоматолога Арсения. Великолепный специалист. Больше спасибо!
    Еще
    Минск, пер. Казарменный, 3с 09:00
    Отзыв. Добрый день. Вообще, обычно отзывы не пишу, но в этом случае меня переполняют такие эмоции, что молчать просто нет возможности )) у меня, наконец-то, сбылась мечта! После посещения этой клиники-я могу улыбаться во все зубы, не стесняясь! С детства не отличалась красивыми зубами-маленькие, редкие, желтые. Но теперь-я красотка ))) Клиника-отличная! Цены-самые дешевые в Минске! Персонал хороший! Врач Хаустович Ольга Владимировна-просто потрясающая!!!!!!!!!!!!!! Вежливая, корректная, доброжелательная, воспитанная-и это только личные качества! А как профессионал-это вообще чудо!!!!!!!!!!!!! Ольга Владимировна сделала мне такую шикарную голливудскую улыбку, что я теперь без причины постоянно широко всем улыбаюсь и смотрюсь в зеркало, проверить-не сон ли это ))))))))) В общем, не ждите и не сомневайтесь! Звоните и записывайтесь! Очень рекомендую и настоятельно советую! Доктор Хаустович О.В.-мой кумир )))
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы9
    Медицинский центр
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 20:00
    Отзыв. Сегодня делала ФГДС под наркозом. Первый раз, очень волновалась. Хочу от всего сердца поблагодарить врача Ивашко Мечислава Генриховича, врача-анестезиолога Аллу Николаевну, медсестру Валентину Скриплёнок. За профессионализм, который всегда безошибочно распознаёт любой "обыватель". За спокойствие - это чрезвычайно важно в стрессовой ситуации. И за...человечность! Никакой "неприступности", никаких недомолвок в разъяснениях. Океан дружелюбия и терпения :)
    Еще
    ViberОтзывы46
    Стоматология
    Минск, ул. Одоевского, 101ас 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо за чистку Зубов , терапевту Климович . Хороший специалист.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Ортодонтия
    Брекет-системы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie