Отзыв. Врачи профессионалы, которым не страшно доверить свои зубы. Полечат и проконсультируют, ответят на вопросы. Есть возможность сделать снимок при необходимости. Администрация вежливая. Обращаюсь в стоматологию часто из-за врожденных проблем с эмалью, всегда оказывается качественное лечение.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Вообще, обычно отзывы не пишу, но в этом случае меня переполняют такие эмоции, что молчать просто нет возможности )) у меня, наконец-то, сбылась мечта! После посещения этой клиники-я могу улыбаться во все зубы, не стесняясь! С детства не отличалась красивыми зубами-маленькие, редкие, желтые. Но теперь-я красотка ))) Клиника-отличная! Цены-самые дешевые в Минске! Персонал хороший! Врач Хаустович Ольга Владимировна-просто потрясающая!!!!!!!!!!!!!! Вежливая, корректная, доброжелательная, воспитанная-и это только личные качества! А как профессионал-это вообще чудо!!!!!!!!!!!!! Ольга Владимировна сделала мне такую шикарную голливудскую улыбку, что я теперь без причины постоянно широко всем улыбаюсь и смотрюсь в зеркало, проверить-не сон ли это ))))))))) В общем, не ждите и не сомневайтесь! Звоните и записывайтесь! Очень рекомендую и настоятельно советую! Доктор Хаустович О.В.-мой кумир )))
ЕщеОтзыв. Сегодня делала ФГДС под наркозом. Первый раз, очень волновалась. Хочу от всего сердца поблагодарить врача Ивашко Мечислава Генриховича, врача-анестезиолога Аллу Николаевну, медсестру Валентину Скриплёнок. За профессионализм, который всегда безошибочно распознаёт любой "обыватель". За спокойствие - это чрезвычайно важно в стрессовой ситуации. И за...человечность! Никакой "неприступности", никаких недомолвок в разъяснениях. Океан дружелюбия и терпения :)
Еще




