Отзыв. Приходил сюда, чтобы поставить 2 безметалловые коронки и удалял остатки корня зуба. По приходу попросили у меня панорамный снимок и в первый день сделали профессиональную гигиену полости рта. После гигиены зубы действительности посветлели. Хирург удалял корень зуба под анестезией и было совершенно безболезненно. Коронки получились красивые и полностью подошли по цвету и во рту тоже все комфортно и не мешает. Ортопедом, хирургом и работой стоматологии "Раффа-Дент" остался доволен. Произвели положительное впечатление.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность медицинскому центру "Равновесие" и, в частности, замечательному стоматологу, настоящему профессионалу своего дела, Цалко Яне Владимировне. Никогда бы не подумала, что лечение зубов может быть такой приятной, увлекательной и при этом совершенно безболезненной процедурой!
Процветания и успехов центру, обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
ЕщеОтзыв. Это ужас,а не стоматология!!! Люди не ходите туда! После посещения этой стамотологии пребываю в стрессе уже три дня! До похода в эту стоматологию никогда не боялась посещять стоматолога, теперь мне страшно!!! Цены рвут сумашедшие!! Неквалифицированые стоматологи говорят сами за себя!!! В особенности хочу отметить врача Ханцевич,относится к своей работе халатно. Никому не советую эту стоматологию!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность доктору Аль-Шараби Саиду!!! И всему персоналу 3-ей стоматологии!!!
Попала в 3-ку по острой боли в воскресенье , оказалось ,что записаться в платную клинику быстро -это целый квест . Было очень страшно ехать! И зря !) Доктора на своём месте ! Мне оказали помощь ,объяснили все ,дали рекомендации !
Честно не ожидала такого хорошего отношения и такого профессионализма !) Начиная с администратора , которая очень вежливо собирает информацию и объясняет куда проходить . Врач-рентгенолог очень приятная ! И сам доктор-к такому врачу не страшно идти !!!
Спасибо вам большое за вашу работу и хорошее отношение к людям !!!)
Еще