Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться со всеми посетила медцентр "Димеда", потому что здесь работает прекрасный врач-гинеколог , профессионал своего дела, врач от бога - Евич Анна Алексеевна. Очень внимательно и досконально изучает любую проблему и на все есть ответ и помощь, очень тёплые эмоции от общения с ней знающий в совершенстве лечебное дело. Анна Алексеевна врач гинеколог с большой буквы. Профессионал с огромным опытом работы, добрым сердцем и золотыми руками. Разобралась легко с проблемой там, где другие врачи рукой махнули, помогла очень!!! Внимательная, чуткая и отзывчивая к пациентам, что является главным для настоящего врача!!!!!!!!! . Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу! Вы профессионал своего дела! Квалифицированный специалист! Она работает в этой клинике. Коллектив "Димеда" очень вежливый, обслуживание у них супер, цены хорошие, очень грамотно, профессионально подходят к проблеме. Всем советую сюда!!! Там чудесно!!
    Еще
    Центр профилактической стоматологии
    Минск, ул. Ольшевского, 1/1до 21:00
    Отзыв. Лучшая стоматология Минска! Всем рекомендую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Семенова, 11до 21:00
    Отзыв. Очень благодарна хирургу Вашей замечательной клиники, Анастасии. У меня три дня болел зуб мудрости, который был ретенированный, затем начался отек и кровоточивость. Я сама из Могилёва и такие сложные случаи у нас удаляют только при госпитализации в больницу, но терпеть было не возможно. Рано утром обзвонив все клиники Минска, вы мне согласились помочь и взяли на приём в этот же день. Все прошло быстро, а удалении достаточно не больно. Огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Белорусская, 15до 21:00
    Отзыв. Очень доволен работой стоматолога Анны Анатольевны.Лечила у нее своего сына 4 лет,спасибо ей за чуткое и профессиональное отношение. В будущем буду обращаться только к ней,потому что в других стоматологиях лечить ребенка было большой невыполнимой проблемой.Большое спасибо Анна Анатольевна!
    Еще
    ViberОтзывы4
    Медицинский центр
    Минск, ул. Матусевича, 69до 21:00
    Отзыв. Лечила сразу 3 зуба, так быстро мне их никогда не латали) очень понравилась врач, к сожалению не запомнила Ее имя. Довольна очень.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Никифорова, 12до 20:00
    Отзыв. Я случайно попала в стоматологию «Ньюдент". Просто выбирала стоматологию поближе к своему дому. И я рада что именно Ньюдент .Очень приятное впечатление от посещения данной стоматологии .И сейчас я буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Хочу выразить благодарность врачу Чикиной Е.М. за ее профессионализм, компетентность, чуткость и внимательность. Спасибо ей за качественно выполненную работу с пломбированием моих очень сложных зубов. Огромное спасибо Германовичу Юрию Ивановичу., который очень опытный специалист по протезированию. Он можно сказать спас мой съемный протез, когда мне пришлось удалить зуб , на котором он держался. И я могу им пользоваться дальше и не нужно изготавливать новый .Мне очень повезло, что я обратилась именно к нему.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Партизанский, 112адо 21:00
    Отзыв. Лечусь в 4 стамотологии у Смольской Натальи Владимировны, очень доволен. Кариес, камни, чистка каналов. Всегда только к ней! Именно лечит, а не как многие привыкли сделать побыстрее да и денег получить. Попал к ней по рекомендации знакомого, до этого посетил много врачей с проблемным зубом и все говорили только удаление и ничего иначе, но Наталья Владимировна его вылечила, чистка каналов и 2 временные пломбы+ лекарство и вот у меня совершенно здоровый жевательный зуб. Писать могу бесконечно и об отсутствии боли и прочего, но как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Еще
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Отзыв. Лечила сегодня кариес у Алейниковой Екатерины Владимировны. Найприятнешие впечатления от доктора, ее работы и визита в целом. Будучи в "интересном" положении, очень волновалась. Но все прошло идеально: выслушала пожелания по процессу, подобрала анастезию, комментировала что делает, спрашивала как себя чувствую и тд. Стоит отметить, лечусь у Алейниковой во второй раз. Ранее перелечивала каналы, и по снимкам другие врачи отмечали, что работа с каналами отличная, видно, что врач поработал. Теперь у меня не только красивые каналы, но и зуб :)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94до 21:00
    Отзыв. Спасибо доктору клиники Роден за мою прекрасную улыбку. У меня был открытый прикус, в детстве долго сосала соску, как рассказывала мама. По итогу до 18 лет жутко комплексовала. Полтора года мы занимались коррекцией зубов. И результат замечательный. Может быть иногда было и дискомфортно, это не самом дешевое удовольствие, но вот ощущения уверенности в себе и своей привлекательности после лечения окупают все недостатки.
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Ф. Скорины, 12до 21:00
    Отзыв. очень благодарна врачам клиники Ортосмайл за чуткость и отзывчивость. даже получила удовольствие от лечения зубов .Спасибо, что есть такие доктора как Жилин Василий. П.С. Администраторам - Чай был очень кстати ))
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Ортодонтия
    Брекет-системы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie