Стоматология
    Минск, ул. Судмалиса, 22до 20:00
    Отзыв. Все очень понравилось. цены абсолютно умеренные. удобное расположение возле метро
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т. Дзержинского, 69/2до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте!в течении нескольких лет я и моя семья регулярно посещали стоматологию Дентлайн люкс,недавно,узнали,что у клиники появился филиал Дентлайн,расположенный на пр.Дзержинского,78,к нашему дому это ближе,причем и любимые врачи также принимали в новой клинике,что очень обрадовало!Позвонила в Дентлайн,администратор очень вежливо предложила подобрать удобное время,затем,накануне приема ,за день, позвонили и напомнили про время приема,т.к. я девушка занятая,то это очень важно.Пришла в новую клинику ,на что сразу обратила внимание современное уютное помещение,современное оборудование,кстати,с использованием микроскопа при лечении впервые столкнулась в Дентлайне,класс!!!Залечили зуб так,что никогда не скажешь,что с ним были проблемы!А это был передний зуб,сами понимаете,что для такой работы нужен высококвалифицированный доктор и первоклассный материал!Огромное спасибо врачу Леонтьевой и всему коллективу,очень внимательны и заботливы!Спасибо за прекрасный результат!Рекомендую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Победителей, 27до 21:00
    Отзыв. Пользовалась неоднократно услугами данной клиники и давала им шанс. Но каждый раз это просто «халтура» , чистка делается очень плохо и остаются трещины на эмали. Врачи вечно болтают между собой обсуждая других пациентов, что крайне некрасиво. Поставили пломбу , 10 раз ездила её переделывать так как она откалывается . Не рекомендую данную клинику , на капы развели , чтобы не скалывалась якобы . Отношение как к просто кошельку . Не берегут ни нервы ни зубы. Больше ни ногой .
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Шишкина, 20/1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность, уважение и признательность Вечерской Елене Витальевне, за профессионализм, качественное и безболезненное лечение зубов, внимательное отношение, человечность. Если бы все стоматологи были такими, то у людей не было бы панического страха перед походом к стоматологу и к гигиене полости рта было бы ответственное и щепетильное отношение с самого детства.
    Еще
    Стаматалагічная лякарня
    Минск, ул. Есенина, 6до 20:00
    Отзыв. Категорически не советую не то что лечиться, а даже посещать данное заведение! Начну по порядку, думаю, было бы нелогично не упомянуть о плюсах, а точнее, об одном единственном плюсе, за который и поставил звезду - расположение возле метро. Больше плюсов нет. Теперь о минусах. Усиленное навязывание белорусского языка. Хочешь скидку - будь добр "размауляць". Зачем? Почему? Такой себе патриотизм. В коридоре километровые очереди. Вспомнил родную поликлинику, там тоже так! В кабинете стоит запах канализации. И хотя консультация бесплатная, лечиться не буду и другим не советую.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2до 21:00
    Отзыв. Клинику посетили с дочкой первый раз. Остались очень довольны. Приятная обстановка, уютно и комфортно. Всё продумано до мелочей. Чуткий и отзывчивый персонал. На приёме были у Денисовой Юлии Леонидовны. Очень квалифицированный, корректный и внимательный специалист. При осмотре смогла определить то, что в дальнейшем подтвердилось рентгеном, дала грамотную и чёткую консультацию по интересующему нас вопросу. После посещения клиники остались только положительные эмоции!
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 119до 20:00
    Консультация стоматолога-ортодонта
    уточняйте
    Фиксация брекет-системы (самолигирующей, металлической)
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Замечательный и внимательный доктор! Все объяснит и покажет.
    Еще
    ViberОтзывы75
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра за человечность, отзывчивость и профессионализм! Мы приехали в Минск по делам из другого города, обнаружили у дочки на шее клеща, до дома было далеко, и мы просто зашли в центр и нам помогли извлечь клеща и обработали место укуса (в то же время в другом центре нам отказали в помощи). Спасибо Вам большое!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4до 20:00
    Отзыв. Треснул зуб.В другой стоматологии сказали удалять зуб и ставить имплант, а стоит он дорого. Тогда я начал искать информацию как и где отделаться меньшими потерями. На популярной в Беларуси площадке, на форуме "где лечить зубы" меня проконсультировал ортопед Осипов Виталий Юрьевич, рекомендовал к нему записаться на прием, что возможно обойдется удалением шатающейся части, и установкой вкладки и коронки. Мне повезло и мы отделались вкладкой и коронкой) Еще раз спасибо Виталию Юрьевичу!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Энгельса, 34а/2до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Хотим выразить слова благодарности врачу-ортопеду Тихоновичу Владимиру Валерьевичу за профессиональную консультацию наших детей, а также медицинской сестре Королик Ирине Викторовне. В ходе приема был проведен тщательный осмотр детей, даны четкие рекомендации по коррекции нарушений осанки, формированию правильного режима и распорядка дня детей, правильной подготовке рабочего места будущих первоклашек. Мы получили подробные ответы на все возникшие вопросы. С уважением, Юлия.
    Еще
    Отзывы138
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Ортодонтия
    Брекет-системы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie