Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Не знала, что пилинг головы просто помыть голову шампунем и взять за это 100+ рублей, причем две недели назад такая же процедура была сделана совершенно по другому с нанесением различных средств и стоила так же…. Минус постоянный клиент….
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Стригусь там постоянно, недавно сделан ремонт, всякие мелкие приятности в виде кофе, чая и конфет. Уютно и мастера приветливые. Удачи.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Очень нравится эта студия! Отличные мастера,великолепные работы. Отдельное спасибо администраторам! За их доброжелательность)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность , сотрудникам салона за внимание, терпение, хорошую работу и тактичность ко всем клиентам.Особая благодарность администратору Екатерине за терпение с которым она относится ко всем просьбам, умеет выслушать, подобрать нужное время, предложить то, что необходимо клиенту, всегда приветлива и четко знает свою работу.А так же массажистке Анастасии, ее добрым, умелым рукам с очень положительной энергетикой. Огромное Спасибо директору за такую команд !!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Богдановича, 128адо 21:00
    Отзыв. Была сегодня в салоне Кира первый раз. Впечатления у меня только самые положительные. Была у мастера Алены, делала стрижку и восстановление волос. Алена внимательно выслушала мои пожелания, посоветовала как лучше сделать , в итоге стрижка получилась именно такая, какая я себе и представляла! Процедура восстановления волос мне также понравилась, волосы мягкие, блестящие, тяжелые! Мастер рассказала про все этапы процедуры. В общем, я осталась довольна! Администратор вежливая и приятная в общении. Спасибо, буду приходить еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1до 21:00
    Отзыв. Делала airtouch окрашивание. Были ужасные желтые волосы, и я попросила это исправить в холодный блонд. Волосы покрасили красиво. Но! Никогда в жизни мне так не драли волосы. Я была готова вырвать расчёску у Екатерины. Это просто ужас. Ушла с очень плохим настроением. Плюс попросили за окрашивание 450 рублей, но сбросили 20% скидку. Хороший салон для окрашивания, но я бы не рекомендовала идти к Кате на расчёсывание/укладку.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Клиника с супер квалифицированным персоналом, начиная от девочек на рецепции до специалистов. Можно смело обратиться к любому! Отдельно хочу отметить врача трихолога Ирину и мастера аппаратного массажа Ольгу!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Осталась очень довольна. Администратор очень приятная и вежливая. А косметологу Светлане огромное спасибо за профессиональную консультацию. Процедура прошла прекрасно, результатом очень довольна. Теперь только к Светлане!
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Отличное обслуживание по приемлемым ценам
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie