Отзыв. Выражаю огромную благодарность , сотрудникам салона за внимание, терпение, хорошую работу и тактичность ко всем клиентам.Особая благодарность администратору Екатерине за терпение с которым она относится ко всем просьбам, умеет выслушать, подобрать нужное время, предложить то, что необходимо клиенту, всегда приветлива и четко знает свою работу.А так же массажистке Анастасии, ее добрым, умелым рукам с очень положительной энергетикой. Огромное Спасибо директору за такую команд !!!
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне Кира первый раз. Впечатления у меня только самые положительные. Была у мастера Алены, делала стрижку и восстановление волос. Алена внимательно выслушала мои пожелания, посоветовала как лучше сделать , в итоге стрижка получилась именно такая, какая я себе и представляла! Процедура восстановления волос мне также понравилась, волосы мягкие, блестящие, тяжелые! Мастер рассказала про все этапы процедуры. В общем, я осталась довольна! Администратор вежливая и приятная в общении. Спасибо, буду приходить еще.
ЕщеОтзыв. Делала airtouch окрашивание. Были ужасные желтые волосы, и я попросила это исправить в холодный блонд. Волосы покрасили красиво. Но! Никогда в жизни мне так не драли волосы. Я была готова вырвать расчёску у Екатерины. Это просто ужас. Ушла с очень плохим настроением. Плюс попросили за окрашивание 450 рублей, но сбросили 20% скидку. Хороший салон для окрашивания, но я бы не рекомендовала идти к Кате на расчёсывание/укладку.
Еще











