Окрашивание бровей краской в Минске

    290
    Парикмахерская
    Минск, ул. Брестская, 83до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать мастеру по маникюру Анастасии большое спасибо что привела мои ногтики в порядок, лучше мастера не видела. Очень приятная отмосфера и отличный собеседник, ещё раз огромное спасибо
    Еще
    Броу-бар
    Минск, пр-т Жукова, 44до 22:00
    Отзыв. Результатом довольна на все сто! Идеально по форме и цвету, неярко и очень аккуратно, всё как я хотела. Спасибо! Отдельное спасибо мастеру Анне за профессионализм и приятную атмосферу))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 1до 20:00
    Отзыв. Делала маникюр и педикюр у мастера Анны. Внимательный мастер, сделала качественно, быстро. Дала рекомендации по уходу за педикюром. Маленькая, уютная студия с опытными мастерами. Обязательно вернусь снова ❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2до 20:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 20:00
    Отзыв. Искренне благодарна мастеру Татьяне. Никогда не думала, что самооценку можно поднять, только изменив цвет волос. Волосы как шелк, цвет получился еще лучше, чем хотела. Один восторг.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Стариновская, 21до 21:00
    Отзыв. Давно хотела написать отзыв, все не было времени. Вот в очередной раз пришла немного раньше на процедуру, и решила написать. Многие пишут негатив, конечно каждый имеет право на свое мнение, но даже если что то не устраивает-можно для начала просто сказать, т.к. сотрудники все адекватные и постараются помочь (пишу исключительно из своего опыта). Приходя в салон, девочки всегда вежливы, если что то не успевают, просят подождать(и это нормально, т.к. бывает большое количество людей заходит сразу). Своим мастерам Галине и Юлии спасибо, мастера супер. Всегда довольна их работой. Встречаются отзывы очень часто где пишут ,что дорого. Такие отзывы меня всегда возмущали. Ну если для Вас дорого, так не ходите. Поучите экономику, откуда берётся цена. И, конечно , за комфорт нужно платить. Поэтому, если для Вас дорого-лучше ходить туда, где дёшево! Подведём итог-для меня этот салон лучший, сотрудники замечательные, прихожу туда и отдыхаю. Процветания, побольше адекватных клиентов.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Менделеева, 9до 20:00
    Отзыв. Закончила курсы маникюра и педикюра. Тамара Михайловна - учитель от Бога! Позже закончила курс наращивания ногтей. Работают и учат на совесть!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Скорость, опыт мастера, красивая архитектура. Если это те критерии, которые для вас важны, то вам точно к Анне‍♀️ Быстро вышли на связь и подобрали удобное окошко! Клиентоориентированность на 101%
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Очень рекомендую салон на Машерова! Делала маникюр и педикюр в 4 руки, работа выполнена на отлично и всего за полтора часа у меня в порядке и руки и ноги! Отдельно хочу отметить сервис- только пришла, а мне сразу же предложили плед и кофе, т.к. на улице был дождь и я замерзла. Теперь буду ходить только сюда)
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie