Отзыв. Невнимательные администраторы...Была на консультации у косметолога, по работе врача вопросов нет) а вот девушка-администратор по телефону назвала одну цену, а на деле в три раза дороже получилось. Повезло, что денег я взяла с запасом, а так сколько бы потом было манипуляций из-за какой-то консультации...В общем, из центра я вышла крайне разочарованной и с комом в горле. Хотя опять же повторюсь, что консультация и косметолог мне понравились. Но невнимательность и безалаберность администратора поставили меня в крайне неловкое положение. Хотя работа администратора, с которой я имела уже прямой контакт после консультации, тоже мне не очень понравилась, так как на ее месте, я бы проявила интерес и помощь в сторону клиента(хотя бы сделала вид), но с меня просто потребовали деньги и не проявили каких-либо устранений оказии...Короче, администрирование страдает. Руководство, обратите пожалуйста внимание! Спасибо)
ЕщеОтзыв. Салон посещала в июле. Процедура перманентный макияж бровей. Осталась недовольна результатом :(( Брови получились асимметричные, кончики бровей на разных уровнях. Выполняла данную процедуру мастер Светлана с 4-х летним стажем. Но, надо отдать должное, деньги за неудачный перманентный макияж мне вернули.
Вот такое разочарование… Уйма потраченного времени плюс ещё дополнительные траты на удаление лазером остатков перманентного макияжа бровей. Эта процедура тоже делается в несколько этапов и требует много времени на окончательное восстановление.
Из плюсов приветливый, доброжелательный персонал.
ЕщеОтзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец...
К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
Еще





