Отзыв. Выражаю огромнейшую благодарность прекраснейшему мастеру, мега-профи Олечке Минчик!!! Столько комплиментов по поводу красоты своих волос, сложности и благородности цвета, блеска и здорового их состояния я наслушалась и продолжаю до сих пор!!! Посещение салона оставляет такое приятное, теплое, солнечное послевкусие!!! Всегда приветливо и по-домашнему)) еще раз огромное спасибо всему персоналу салона и особенно очаровательной Ольге Минчик!!!
ЕщеОтзыв. 29.04. решила сделать стрижку и легкую укладку волос. "Мастер Божена"(фамилию сказала администратор) мне порекомендовала подрезать только кончики и подровнять,. И после начала делать мне укладку "лёгкую", перед этим уточнила, что не открывать мою одну щечку, так как она деформирована. В процессе укладки поняла что она открыла мою щеку, на что я сделала замечание, что меня не устраивает. "Мастер" отреагировала бурно и ответила, что волосы выпрямятся к вечеру. Т.е. до вечера мне дома сидеть и никуда не выходить? "Мастер" порекомендовала вымыть заново волосы и высушить. Я отказалась. Администратор меня встретила так, как будто ей что-то должна или воровка, и не поинтересовалась что меня не устраивает в услугах. Услуга мной была полностью оплачена по чеку. В итоге, на следующий день мне пришлось идти в другую парикм., т.к. оказалась что криво подровняли волосы. Увы, дешевые цены - дешевые парикмахеры. Надеюсь, это было со мной впервые и в последний раз, но к Вам ни ногой.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
Еще












