Окрашивание бровей краской в Минске

    290
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Очень хороший салон, замечательный персонал, спасибо Вам! Хожу на окраску, стрижку, коррекцию бровей, к косметологу - очень нравится!!! До этого часто меняла мастеров, после того как побывала в Малине - хожу только туда.
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромнейшую благодарность прекраснейшему мастеру, мега-профи Олечке Минчик!!! Столько комплиментов по поводу красоты своих волос, сложности и благородности цвета, блеска и здорового их состояния я наслушалась и продолжаю до сих пор!!! Посещение салона оставляет такое приятное, теплое, солнечное послевкусие!!! Всегда приветливо и по-домашнему)) еще раз огромное спасибо всему персоналу салона и особенно очаровательной Ольге Минчик!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 21:00
    Отзыв. В салоне есть замечательный мастер Вероника!
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Есенина, 6/1до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетили с мужем салон акцент, очень приятные мастера -Инна(сильная энергичная женщина) и Дмитрий(симпатичный молодой мужчина), сделали массаж и обёртывание,все понравилось, уютная обстановка, доброжелательный персонал, спасибо большое!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25до 21:00
    Отзыв. 29.04. решила сделать стрижку и легкую укладку волос. "Мастер Божена"(фамилию сказала администратор) мне порекомендовала подрезать только кончики и подровнять,. И после начала делать мне укладку "лёгкую", перед этим уточнила, что не открывать мою одну щечку, так как она деформирована. В процессе укладки поняла что она открыла мою щеку, на что я сделала замечание, что меня не устраивает. "Мастер" отреагировала бурно и ответила, что волосы выпрямятся к вечеру. Т.е. до вечера мне дома сидеть и никуда не выходить? "Мастер" порекомендовала вымыть заново волосы и высушить. Я отказалась. Администратор меня встретила так, как будто ей что-то должна или воровка, и не поинтересовалась что меня не устраивает в услугах. Услуга мной была полностью оплачена по чеку. В итоге, на следующий день мне пришлось идти в другую парикм., т.к. оказалась что криво подровняли волосы. Увы, дешевые цены - дешевые парикмахеры. Надеюсь, это было со мной впервые и в последний раз, но к Вам ни ногой.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток! Побывала в салоне " Айрис" : интерьер продуман до мелочей, внимательные администраторы. Отдельно огромное спасибо высококлассным стилистам Татьяне и Елене !!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Замечательный салон. К Юле прихожу уже не первый раз, всё очень нравится, уютная атмосфера, приятные беседы. За маникюр огромное спасибо,индивидуальный подход. Буду приходить ещё и ещё.)
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie