Отзыв. Замечательный салон! Хочу выразить признательность администратору салона Татьяне, за то что порекомендовала мне косметолога Анжелику. И особую огромную благодарность Анжелике, за ее чуткость, внимание и профессионализм. Анжелика настоящий мастер своего дела. Осталась очень довольна обслуживанием и процедурой.Рекомендую. Спасибо .
ЕщеОтзыв. Всегда внимательный и приветливый персонал. Есть возможность записаться день в день. К какому бы мастеру не пришли, всегда уйдёте с идеальным маникюром и покрытием под кутикулу! Палитра на любой вкус! Чисто, красиво, мастера в масках и перчатках, инструменты все стерилизованы! Всегда довольна результатом.
ЕщеОтзыв. Дети подарили нам с мужем, подарочный сертификат на двоих в территорию СПА, первый раз посещали такое заведение, были в полном восторге, эмоциям не было придела, бани супер, гидромассаж обалденный, обслуживание замечательное, по окончании времени в банях, нас встречали массажисты, им огромное спасибо за профессионализм. Теперь будем посещать.
Еще












