Отзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :)
Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:)
Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
ЕщеОтзыв. Мастер замечательный! Очень приятная девушка, общительная и дружелюбная Сделала коррекцию воском и окрашивание бровей краской, все время говорила, что делает, внимательно относилась ко мне и моим ощущениям. Я осталась довольна, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просила. Аккуратно сделала форму. Обязательно буду обращаться к Диане следующий раз . Спасибо большое студии за такого прекрасного мастера
ЕщеОтзыв. Давно хожу в этот салон на наращивание ресниц. Всегда доброжелательная атмосфера, и милые сотрудники.
Очень хорошая клиентоориентированность. Однажды был некачественный клей-позвонили, узнали как носятся реснички. В последующем переделали, не взяв оплату. Новый сотрудник сделал не тот изгиб, что расстроило. Быстро нашли подходящее для меня время, и исправили. За что огромное спасибо!
Еще












