Окрашивание бровей хной в Минске

    165
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Очень красивое и душевное место! Все мастера профессионалы своего дела. После посещения всегда чувствуешь себя неотразимой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Лере за бомбические волосы! Это именно то, о чем я мечтала!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Всё по высшему классу! Очень довольна посещением этого салона. Он находится недалеко от метро. Перед посещением я позвонила в салон, меня грамотно сориентировали. Мастера выше всяких похвал. Меня поняли с полуслова. Покрасили и сделали кератиновое выпрямление. Я очень довольна. Приду еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Любимая студия в которой качество услуг на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить топ-мастеру Тине за её профессионализм и умение слышать клиента, свои руки доверяю только ей! Своих подруг я давно перетянула именно сюда. У девчонок всегда уютно, красиво, позитивно, рекомендую это место о красоты!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Я долго искала «свой» салон красоты. Наконец, по совету подруги пришла в OFFICELLE. Здесь и широкий спектр услуг, и приятные цены, и персонал, который действительно любит своих клиентов! очень довольна работой мастеров Анастасии и Людмилы! И ещё жду от мужа в подарок абонемент на массаж;))
    Еще
    Студия красоты и стиля
    Минск, ул. Белинского, 54до 20:00
    Отзыв. Впервые делала ламинирование ресниц. Процедура мне очень понравилась, реснички стали более длинными и подкрученными. В носке мне хватило на 1.5 месяца, что очень удобно. В течении этого времени тушью я не пользовалась)
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Полина ангелочек ♥️♥️♥️ все сделала идеально, красиво, быстро и аккуратно ❤️❤️❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Отличный салон! Уютная, приятная атмосфера. В салоне высочайший сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все мастера профессионалы своего дела! Всегда ухожу из салона красивая и в прекрасном настроении!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Была на мелировании длинных волос у мастера Екатерины, давно не красилась, почти отрастила свой цвет, поэтому очень переживала, но получилось роскошно, понравился и оттенок и техника, заодно и постриглись, тоже получилось отлично, мастер сделала красивую форму. Мастер приятная, выслушивает пожелания.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie