Окрашивание бровей хной в Минске

    165
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Коррекция и окрашивание бровей
    50 руб.
    Запись по телефону
    Долговременная укладка бровей
    45 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Делала уход и стрижку кончиков у мастера Кристины - в восторге, результаты превзошли ожидания. Она заботливо и бережно с волосами провела каждый этап. Атмосфера и подход на 10/10.
    Еще
    ViberОтзывы56
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Окраска бровей хной
    26 руб.
    Запись по телефону
    Коррекция + окрашивание бровей
    37 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Отличный мастер. Рекомендую!
    Еще
    ViberОтзывы551
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 75до 20:00
    Отзыв. Шикарные ресницы,меняла несколько мастеров и только тут мне сделали так как я хотела
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28до 20:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10до 21:00
    Отзыв. Маша - невероятная! Рада, что нашла вашу студию, такого нежного обращения мои реснички ещё не видели )) Спасибо за ваши ручки и теплейшую атмосферу
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Остались самые хорошие впечатления. Записали на депиляцию глубокого бикини на тот же самый день. Сначала места не было, позже администратор перезвонил и предложил время, что меня устроило. Депиляцию сделали быстро, профессионально и с минимальными неприятными ощущениями. Делала Анастасия. Подробно разъяснила все интересующие вопросы. Очень рекомендую.
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Спасибо большое! Осталась очень довольна! Галина очень приятный человек и отличный мастер!!! У меня новогоднее настроение и я ваш постоянный клиент.
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. После посещения салона остались очень приятные и положительные эмоции!!! Замечательный мастер, профессионал, знающий свою работу!!! Спасибо огромное!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Мне очень нравится данный салон. Пока хожу туда только на массаж к мастеру Анне (очень доброжелательная и приятная девушка). Когда пройду курс массажа, планирую попробовать и другие процедуры (в списке огромный выбор - все хочется попробовать). Отдельное спасибо администраторам салона. Очень приятно, когда звонишь в салон, а тебя сразу узнают и называют по имени.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie