Мужская косметология в Барановичах

    4
    Салон красоты
    Барановичи, ул. Мицкевича, 6до 19:00
    Центр красоты для мужчин и женщин с премиальной косметикой и мастером с мед. образованием
    Чистка лица
    80 руб.
    Чистка лица «Все включено»
    от 120 руб.
    Чистка лица с неинвазивной карбокситерапией
    100 руб.
    Aquatherm программа для чувствительной кожи лица
    120 руб.
    Комплексный уход для лица «Прикосновение Афродиты»
    140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо мастеру-косметику Оксане Лукьянович за проведенную процедуру ухода за кожей лица. Сделано качественно и на совесть! Буду и дальше преображаться только здесь!
    Еще
    Парк-отель
    Брестская обл., Барановичский р-н, д. КолбовичиКруглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
    Еще
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Всем доброго времени суток. Отдыхаем с семьей второй год подряд в санатории Чаборок. Встречаем Новый год, проводим зимние каникулы. Хочу поделится впечатлениями от отдыха, ставшего для нас традиционным. Лечение очень разнообразное, на любую проблему и запрос. Процедуры не всегда успевали проходить, так как выезжали в город. Персонал в лечебном корпусе отзывчивый. Особенно понравились процедуры от Ольги косметолога. Результат был, как говориться, на лицо :). Контрастные ванны редкость, но тут они были и входили в стоимость путевки. Питание хорошие. Блюда национальной Белорусской кухни очень вкусные.Новогодний вечер был с интересной программой. Все веселились, танцевали. В лечебном корпусе есть детская комната, где можно оставлять свое чадо и заниматься здоровьем. Номера убирали каждый день, молодцы! Пару раз видели малюсенькую карманную собачку в соседнем корпусе, которая никого не напрягала. Если ехать с хорошим настроем, то это вообще никак не испортит отдых. Спасибо персоналу!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie