Отзыв. Хочу выразить девушкам процедурного кабинета благодарность! Которые начиная с забора крови были вежливы и очень нежно взяли кровь из вены. А потом когда я пришла к ним за помощью по острой боли они меня успокоили и сделали без болезненный укол! Спасибо вам: Семенчук А. М., Чупрун Е.А., Майсейчик Ю.К., Царькова С.О. Вы молодцы!! Очень хороший коллектив!
ЕщеОтзыв. Из другой поликлиники направили на консультацию к районному онкологу в 3 поликлинику. В заключении МРТ было указано, что патологий не выявлено, тем не менее невролог дал это направление, так как у меня имелись жалобы. Районный онколог Дятко А.М. настолько хамски со мной разговаривал, указывая на то, зачем я пришла, если в заключении МРТ не выявлено патологий, на что я ответила, что я не врач, меня отправил невролог. Он сказал, что это всё ерунда и выставил меня. Ужасно неприятный осадок остался от 3 минутного общения с ним. И медсестра такая же с ним. Не поликлиника, а совок полнейший! Не умеют с людьми нормально разговаривать!
ЕщеОтзыв. Стоматология.
Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
ЕщеОтзыв. Качество обслуживания никакое я затратила 30 минут и в конечном иноге отказалась вообще. Звоню на один номер- дают следующий и так пять раз в конечном итоге нужно прийти (это обязательно) постучаться в 205 кабинет для того, что бы только записаться на платный прием, приехать на прием, где тебе скажут, какие документы вам надо собрать, что бы пройти процедуру. В конечном итоге вам могут ответить отказом, что данная процедура вам не подходит. И это платная услуга. Неужели врач или медсестра не может отвести час времени на консультацию по телефону когда и какие при себе надо иметь документы, анализы, что бы я пришла на консультацию во все оружии. Не тратя свое и время врача впустую. Гирудотерапия.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность зав.неврологического отделения 4, Ирине Петровне,за колоссальную помощь,за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Еще