Медицинские осмотры в Минске

    77
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Если хочешь себе испортить нервную систему, тогда вам в четвертую поликлинику! Никогда не дозвониться в регистратуру. Хамят, особенно это касается врача гинеколога. С беременными разговаривать не умеет, в разговоре постоянно "тыкает". Даже анализы толком посмотреть не может.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. Три раза звонила в данную поликлинику по различным регистратурам для записи на консультацию по установке брекетов, постоянно отправляли дальше говоря что это не к ним...в результате не куда не дозвонилась и не куда не записалась...
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить девушкам процедурного кабинета благодарность! Которые начиная с забора крови были вежливы и очень нежно взяли кровь из вены. А потом когда я пришла к ним за помощью по острой боли они меня успокоили и сделали без болезненный укол! Спасибо вам: Семенчук А. М., Чупрун Е.А., Майсейчик Ю.К., Царькова С.О. Вы молодцы!! Очень хороший коллектив!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Воронянского, 13/2до 20:00
    Отзыв. Из другой поликлиники направили на консультацию к районному онкологу в 3 поликлинику. В заключении МРТ было указано, что патологий не выявлено, тем не менее невролог дал это направление, так как у меня имелись жалобы. Районный онколог Дятко А.М. настолько хамски со мной разговаривал, указывая на то, зачем я пришла, если в заключении МРТ не выявлено патологий, на что я ответила, что я не врач, меня отправил невролог. Он сказал, что это всё ерунда и выставил меня. Ужасно неприятный осадок остался от 3 минутного общения с ним. И медсестра такая же с ним. Не поликлиника, а совок полнейший! Не умеют с людьми нормально разговаривать!
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 45/4до 20:00
    Отзыв. Это ужасно, очередь в 418 большая, один человек на приеме в кабинете находиться 20-25 минут. Врачи часто уходят куда-то, что ещё дольше продлевает очередь. Вывод: идите в платную больницу, там хотя бы по-человечески очередь идёт и врачи на вас нормально смотрят.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4до 20:00
    Отзыв. Стоматология. Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Кольцова, 53/2до 20:00
    Отзыв. Качество обслуживания никакое я затратила 30 минут и в конечном иноге отказалась вообще. Звоню на один номер- дают следующий и так пять раз в конечном итоге нужно прийти (это обязательно) постучаться в 205 кабинет для того, что бы только записаться на платный прием, приехать на прием, где тебе скажут, какие документы вам надо собрать, что бы пройти процедуру. В конечном итоге вам могут ответить отказом, что данная процедура вам не подходит. И это платная услуга. Неужели врач или медсестра не может отвести час времени на консультацию по телефону когда и какие при себе надо иметь документы, анализы, что бы я пришла на консультацию во все оружии. Не тратя свое и время врача впустую. Гирудотерапия.
    Еще
    УЗ
    Минск, Семашко, 8до 16:45
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность зав.неврологического отделения 4, Ирине Петровне,за колоссальную помощь,за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
    Еще
    Медицинский центр
    Минский р-н д. Боровляны ул. Полевая, 17до 22:00
    Отзыв. Мастер своего дела! Рекомендую всем! Мне помог со спиной и ногами, честно не ожидал такого эффекта!!!
    Еще
    КУП
    Минск, ул. Филимонова, 53до 20:00
    Отзыв. Я довольна 24 поликлиникой и врачами. Особенно врачом гинекологом, хорошее отношение и я очень рада. И особая благодарность глав врачу,и глав лаборатории. Огромное и человеческое спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Медицинские осмотры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie