Отзыв. Были с мужем на с 13 по 15 февраля в санатории по Туру выходного дня! Санаторий находится в сосновом лесу, в пяти минутах от Нарочи. В тур входило посещение спа и бассейна в Приозерном, ароматеропия, хвойная ванна, кедровая бочка, по 2 кислородных коктейля, прокат лыж, настольный теннис, бильярд и трехразовое питание. Жили мы в люкс номере во втором корпусе. Номер очень теплый с двумя балконами (вид на сосновый лес), кровать очень комфортная, есть холодильник и кондиционер. Все сотрудники очень верживые, всегда здороваются, улыбаются. Спасибо за хорошие выходные, думаем еще раз приехать обязательно!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Ольшанской Лауре Константиновне.Врачу гинекологу и просто замечательной женщине, доброй, отзывчивой, понимающей. Я так рада что мы познакомились(прихожу уже не первый раз). Всегда выслушает, объяснит. Любви, процветания Вам, здоровья и всегда благодарных клиентов.
ЕщеОтзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать.
В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится .
ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Не хватит слов чтобы описать благодарность всему персоналу 1 ГКБ, а именно докторам, которые были со мной в естественных родах 06.06.2023 : Дворник Елене Валерьевне- заведующей акушерского физиологического отделения и Покатович Ольге Константиновне , акушерке Т Оксане Михайловне. Педиатру Б Ольге Константиновне- заведующей отделением новорожденных и всем акушеркам акушерского физиологического отделения, врачу А Дарье Михайловне. Вот кого я и наша семья будем благодарить, вот они Герои, вот они Сверхлюди! Спасибо, что несете в этот мир такое благое дело- рождение детей! Спасибо за внимательность, заботу и профессионализм , Вы- прекрасные врачи с чутким сердцем и золотыми руками. Если бы не эта бригада, то неизвестны последствия моих родов с отягощающим анамнезом (здесь и угроза выкидыша на раннем сроке, и удаление полипа ц/к шейки матки, и угроза преждевременных родов).
Отдельно хочу выразить благодарность и поблагодарить Дворник Елену Валерьевну.
ЕщеОтзыв. Обращалась за несколькими услугами по кардиологии, мне предложили сделать комплексное обследование. Получилось на 15% дешевле, чем делать отдельно, на нескольких обследованиях сумма немаленькая. По другим направлениям не скажу, не была, но по кардиологии и врачи и техника для обследования на уровне, можно обращаться.
ЕщеОтзыв. Благодарю за консультацию прекрасного врача и профессионала своего дела - Белодеда А.В! Не возлагала надежд на консультацию по акции, но сказать что была приятно удивлена - слишком слабое определение). Жалею что раньше не попала сюда - все толково, врач по полочкам разложил и уделил много времени - просто шикарно!
ЕщеОтзыв. Мы выражаем благодарность и рекомендуем детского невролога Иванову Марину Ильиничну.
Правильно подобранное лечение привело к отличному результату у нашей дочери 11 мес.
Доктор внимателен к ребенку, наблюдает за ним на приеме, дает грамотные рекомендации.
На все наши вопросы Марина Ильинична дает четкие ответы.
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Дружеский шарж для Геннадия Евгеньевича:
Вы лечите душу улыбкой и словом,
Мое подсознание стабильно сейчас,
Я предан 5 лет любимому дому,
Тревоге, депрессии недоступна власть.
А если бы доктор худой и хромой,
Ходил на работу чихая и кашляя,
Что делал бы я со своею душой,
Искал бы я помощи понапрасну.
В день праздника Доктора-поклон до земли,
Сильного духа, правильных мыслей,
Крепкого тела, настоящей любви,
Чтоб личная жизнь была интересней.
С Уважением к Вам, бывший пациент.
Еще








