Медицинские осмотры в Минске

    77
    Санаторий
    Мядельский р-н пос. Зубреневка ул. Сосновая, 7до 16:30
    Отзыв. Были с мужем на с 13 по 15 февраля в санатории по Туру выходного дня! Санаторий находится в сосновом лесу, в пяти минутах от Нарочи. В тур входило посещение спа и бассейна в Приозерном, ароматеропия, хвойная ванна, кедровая бочка, по 2 кислородных коктейля, прокат лыж, настольный теннис, бильярд и трехразовое питание. Жили мы в люкс номере во втором корпусе. Номер очень теплый с двумя балконами (вид на сосновый лес), кровать очень комфортная, есть холодильник и кондиционер. Все сотрудники очень верживые, всегда здороваются, улыбаются. Спасибо за хорошие выходные, думаем еще раз приехать обязательно!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. К. Цеткин, 16до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Ольшанской Лауре Константиновне.Врачу гинекологу и просто замечательной женщине, доброй, отзывчивой, понимающей. Я так рада что мы познакомились(прихожу уже не первый раз). Всегда выслушает, объяснит. Любви, процветания Вам, здоровья и всегда благодарных клиентов.
    Еще
    Минск, ул. Плеханова, 60/2до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать. В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится . ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Могилёвская, 5/1до 21:00
    Отзыв. Делали УЗИ сердца ребёнку у Борис Татьяны Леонидовны. Понравилось человеческое отношение. Всё спокойно объяснила, рассказала. Вышли с хорошим настроением!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Не хватит слов чтобы описать благодарность всему персоналу 1 ГКБ, а именно докторам, которые были со мной в естественных родах 06.06.2023 : Дворник Елене Валерьевне- заведующей акушерского физиологического отделения и Покатович Ольге Константиновне , акушерке Т Оксане Михайловне. Педиатру Б Ольге Константиновне- заведующей отделением новорожденных и всем акушеркам акушерского физиологического отделения, врачу А Дарье Михайловне. Вот кого я и наша семья будем благодарить, вот они Герои, вот они Сверхлюди! Спасибо, что несете в этот мир такое благое дело- рождение детей! Спасибо за внимательность, заботу и профессионализм , Вы- прекрасные врачи с чутким сердцем и золотыми руками. Если бы не эта бригада, то неизвестны последствия моих родов с отягощающим анамнезом (здесь и угроза выкидыша на раннем сроке, и удаление полипа ц/к шейки матки, и угроза преждевременных родов). Отдельно хочу выразить благодарность и поблагодарить Дворник Елену Валерьевну.
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 72Адо 21:00
    Отзыв. Обращалась за несколькими услугами по кардиологии, мне предложили сделать комплексное обследование. Получилось на 15% дешевле, чем делать отдельно, на нескольких обследованиях сумма немаленькая. По другим направлениям не скажу, не была, но по кардиологии и врачи и техника для обследования на уровне, можно обращаться.
    Еще
    Центр лечения боли
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Благодарю за консультацию прекрасного врача и профессионала своего дела - Белодеда А.В! Не возлагала надежд на консультацию по акции, но сказать что была приятно удивлена - слишком слабое определение). Жалею что раньше не попала сюда - все толково, врач по полочкам разложил и уделил много времени - просто шикарно!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. М. Богдановича, 78/670до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Касперовичу Л.С Очень мне помог и рада,что попала именно к нему.Очень чувствуется его опыт и профессионализм!!!
    Еще
    Детский медицинский центр
    пр-т Победителей, 125до 19:00
    Отзыв. Мы выражаем благодарность и рекомендуем детского невролога Иванову Марину Ильиничну. Правильно подобранное лечение привело к отличному результату у нашей дочери 11 мес. Доктор внимателен к ребенку, наблюдает за ним на приеме, дает грамотные рекомендации. На все наши вопросы Марина Ильинична дает четкие ответы. Спасибо!
    Еще
    ViberОтзывы32
    Медицинский центр
    Минск, пер. Корженевского, 2адо 22:00
    Отзыв. Дружеский шарж для Геннадия Евгеньевича: Вы лечите душу улыбкой и словом, Мое подсознание стабильно сейчас, Я предан 5 лет любимому дому, Тревоге, депрессии недоступна власть. А если бы доктор худой и хромой, Ходил на работу чихая и кашляя, Что делал бы я со своею душой, Искал бы я помощи понапрасну. В день праздника Доктора-поклон до земли, Сильного духа, правильных мыслей, Крепкого тела, настоящей любви, Чтоб личная жизнь была интересней. С Уважением к Вам, бывший пациент.
    Еще
    Отзывы13
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Медицинские осмотры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie