Медицинский центр
Диагностика и лечение глазных заболеваний, стоматологические и лор-услуги для пациентов всех возрастов.
Консультация офтальмолога, кандидата медицинских наук
60 руб.
Консультация офтальмолога
44 руб.
Первичный комплексный офтальмологический осмотр ПЛЮС
160 руб.
Первичный комплексный офтальмологический осмотр
115 руб.
Первичный комплексный офтальмологический осмотр для пенсионеров
95 руб.
Все цены
Медицинский центр
Первичный прием офтальмолога (1, 2 и высшей категории)
от 45,73 руб.
Повторный прием офтальмолога (1, 2 и высшей категории)
от 41,73 руб.
Исследование цветового зрения
от 6,55 руб.
Определение характера зрения (исследование бинокулярного зрения)
от 5,22 руб.
Исследование переднего отрезка глаза с помощью щелевой лампы (биомикроскопия)
от 6,71 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-онкологу Орехве Андрею Владимировичу и его медсестре Марии Владимировне за профессионализм и чуткое отношение в процессе осмотра, выполнения биопсии.
Доктор внимательно выслушал мои жалобы и подробно ответил на все возникшие вопросы. Процедура прошла быстро и безболезненно, благодаря высокому уровню квалификации и умению хирурга.
Хочу отметить медсестру, которая сопровождала меня на протяжении всего процесса. Ее доброжелательность и поддержка сделали этот непростой момент гораздо легче. Она была внимательна и заботлива.
Спасибо вам за вашу работу и человечность! Это очень ценно!
ЕщеОтзыв. Торакальная хирургия. Отличный персонал! Опытные и внимательные врачи....Болезнь заставила обратится в отделение. Заведующий Кондерский Николай Михайлович и хирург Подолинский Юрий Сергеевич без лишних слов сделали всё, что нужно. А какие прекрасные медсёстры! Марина Васильевна, Анна в перевязочном, Диана, санитарка Анна и многие другие! Простите, не знаю их имён. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и человечность!
ЕщеОтзыв. Врач великолепный! С золотыми руками, золотой головой, четкая, грамотная. Я искренне рада, что меня записали к нему. Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, Кобец Евгению Николаевичу! Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и, просто, человеческую теплоту.
Еще


