Медицинский центр
Широкое разнообразие медицинских услуг с применением современных разработок и достижений
Отзыв. От всей души благодарим хирурга Мазаника Олега Анатольевича, анестезиолога и всю операционную команду!
Наблюдались с сыном Денисом по вопросу аденоидов у лора Базевич, она посоветовала Олега Анатольевича — и мы попали к настоящему волшебнику. Ребёнок после операции сразу задышал носом, без страха и боли.
Особое спасибо анестезиологу: вход в наркоз мягкий, пробуждение спокойное, без истерик — для мамы это главное чудо.
Олег Анатольевич, вы вернули нам спокойные ночи и здоровое дыхание. Спасибо за ваши руки и доброе сердце!
ЕщеОтзыв. В процессе оказания медицинских услуг в данном медицинском центре возникла внештатная ситуация, при которой мне пришлось обратится экстренно в клинику не в смену своего врача. На приёме работал зав. гинекологическим отделением Гиль Александр Вадимович. Более хамского, пренебрежительного и безответственного отношения к пациенту я не встречала! Мало того, что он категорически отказался разбираться в сложившейся ситуации, сказал записываться на приём к своему доктору (вечер следующего дня), довел до слез, так ещё и начал рассказывать, что я подписывала документы, где была ознакомлена с возможными исходами процедуры. Т.е. в экстренном случае никакой помощи Гиль Александр Вадимович не оказал, ответственность за происходящее в его отделении он не несёт, боюсь даже подумать с какой халатностью он проводит осмотры и УЗИ пациентам. И это платная медицина!
Что касается администраторов и других врачей: приятные, ответственные, квалифицированные специалисты.
ЕщеОтзыв. Был на приёме у врача Костецкая М. В. Был поражен манерой ее общения. Сразу отказала мне в процедуре и отправила на удаление хирургическим путем. Затем сжала уплотнение и начала крутить, тем самым причиняя боль и дискомфорт. Стала спрашивать, зачем я вообще пришел, и что после процедуры будет ямка. Мои замечания по поводу боли м дискомфорта полностью проигнорировала. Я сказал, что советуют удалять именно лазером, поэтому я пришел на удаление. Другие специалисты тоже советовали удаление лазером. На что она мне сказала, чтобы у них бы и удалял. Затем опять начала крутить уплотнение и давить. Я сказал, что хотел бы удалять. Фыркнула и начала удалять. Обезболивающие уколала плохо, боль присутствовала во время процедуры. После неприятного и хамского поведения мне озвучили сумму два раза дороже. Оплатил, вышел, зашёл на Притыцкого 91 и проконсультировался сколько будет удалить уплотнение. Назвали цену в два раза меньше. Хамское общение персонала, ужасное удаление, никакого сервиса, так ещ
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Впервые посетила Еваклиник. Очень приятно была удивлена, что есть такое место, где всё предусмотрено и тщательно продумано именно для Женщин. Здесь действительно чувствуешь заботу о себе. Хочу выразить благодарность Дорощик Арине Анатольевне. Это замечательный, компетентный, внимательный врач. Очень рада, что наконец за много лет нашла врача, у которого прием действительно прошел на высшем уровне. Спасибо Еваклиник и дальнейшего вам процветания!
ЕщеТакже на Relax.by можно найти следующие услуги косметолога и SPA в Минске:





