Отзыв. Являюсь постоянным клиентом. Посещаю салон минимум раз в неделю. Сегодня (03.08.2018) была очень неприятно удивлена общением администратора. Была записана на сегодня на 14:00 к косметологу. Вчера подтвердила запись, но сегодня утром из-за работы планы изменились и поняла, что в 14 быть не смогу. Позвонила, чтобы перенести запись на вторник. Позвонила в 9:00. На что администратор начала у меня спрашивать, точно ли я приду во вторник; как плохо, что я переношу запись, что они отказали другим клиентам из-за меня, а теперь я не приду и тд. Я была просто в шоке. Это сервис "Советского Союза" уже надоел! Мне очень нравится и косметолог, и парикмахер в этом салоне. Но я лишний раз подумаю, записываться туда или нет, а то вдруг что-нибудь случится, перенесу запись и на меня опять выльют весь этот поток информации.
ЕщеОтзыв. Если очень хочется побаловать себя-любимую, салон EVO - лучшее решение. Раньше при окрашивании волос я всегда волновалась, не покинут ли они меня, не будут ли сожжены плохим мастером. Но после посещения EVO волосы не просто не ухудшились - такими шикарными я давно не видела. Сервис тоже был на высоте: приветливый персонал, кофе с печеньками - одним словом, осталась довольна как слон! :)
ЕщеОтзыв. В-первые обратилась более года назад, очень осталась довольна работаю мастеров (парикмахера, мастера по маникюру). Особенно порадовала возможность творить красоту вместе с маленькой дочкой, которой всегда было чем заняться (в парикмахерской есть и игрушки, и соответствующая атмосфера для ребенка!!!).
Теперь посещаем "Океан красоты" всей семьей. Мне и мужу нравится, а дочке хорошо "как дома")))
Еще











