Аппаратный массаж в Минске

    80
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Отличный салон! Хожу в Азалию на маникюр к Ирине и к косметологу Дине (на депиляцию и аппаратный массаж) - всё замечательно! Спасибо вам большое! И цены абсолютно разумные, кстати.
    Еще
    Центр китайской медицины
    Минск, ул. Богдановича, 8до 18:00
    Отзыв. Здравствуйте, от всей души выражаю благодарность замечательному доктору Хеми, за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам, за точность в постановке диагноза, помощь в возвращении к полноценной жизни и преданность любимому делу. Большое человеческое спасибо от меня и моих родителей, которым доктор Хеми неоднократно помогала справляться с тяжёлыми хроническими заболеваниями. Я вас обожаю и готова бесконечно благодарить за ту помощь, поддержку которую вы мне постоянно оказывается. За то внимание и время, что уделяет каждому своему пациенту!
    Еще
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Пучко Павлу Николаевичу за его профессионализм, внимание и отзывчивость, понимание. Лечила зубы не один раз и осталась очень довольна. Побольше бы таких профессиональных врачей стоматологов. Дай Бог ему крепкого здоровья, счастья, и успехов в работе.
    Еще
    Санаторий
    Гродненский р-н аг. Озерыдо 17:00
    Отзыв. Приезжаем в марте второй год подряд (2021-2022). Все замечательно, питание разнообразное и отличное, сыну подростку (16 лет) с хорошим аппетитом всего хватало, персонал доброжелательный и очень отзывчивый, замечательная библиотека, отличный бар, чудесная фитнес-инструктор Ирина, очень рекомендую посетить ее занятия по пилатесу, замечательный спортзал и спортивный инвентарь, доброжелательные культорганизаторы, просто великолепный бассейн, комплекс бань и аквапарк. Всего и не перечислишь. Природа чудесная, а с погодой нам всегда везёт не смотря на конец марта. Очень адекватные отдыхающие, много деток, но продумано и расселение и питание в столовой так, что никто никому не мешает. Рекомендуем однозначно. Очень рады, что у нас в Беларуси есть такие замечательные места для отдыха.
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10адо 20:00
    Отзыв. Огромная благодарность Беляковскому Павлу Васильевичу. 5 лет назад после замены хрусталики на искусственный, началась отслоение сетчатки и глаз спасти не удалось после многочисленных операций. Решился на повторную замену хрусталика. Посоветовали Беляковского П.В. Это последний шанс видеть. Мне 64 года. Павел Васильевич вернул меня к жизни. Спасибо огромное всем докторам и медсестрам за участие. У меня ожил последний глаз!
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Отличный мастер,с удовольствием приду снова!Спасибо!
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Минская обл., Воложинский р-н, Раковский сс, 24до 23:00
    Отзыв. Отдыхали там с 15 по 19 июня. Место отличное для семейного отдыха и релакса.Лес-сказка. Можно снять беседки для BBQ Адекватные цены и прекрасный сервис. Очень вежливый и отзывчивый ВЕСЬ персонал . Горничные, мед работники спа, официанты и бармен, девочки на ресепшн. Бассейн небольшой ,но хороший.Сухая парная замечательная,а вот хамам( где влажный пар) не очень. Очень долго перезагружается и пар поступает ненадолго.Но в целом всё хорошо. Только не работала одна пушка в бассейне. Массажи и все спа и оздоровительрные процедуры выше всяких похвал.Все работники спа - отличные профессионалы. Рекомндую брать оздоровтельные программы или отдельно массажи и спа уходы.Это того стоит. Еда в ресторане-просто прекрасная. Не дёшево, но качество и подача блюд, на мой взгляд, превышает цену.То есть всё высокого уровня. Также хорошее детское меню. Цены на вина и т.д как в Минске. Выбор достаточный. Фото номеров на сайте и в живую совпадают. Приятные, светлые, чистые номера. Хотелось бы вернуться!!
    Еще
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой! Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм. Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie