Отзыв. Хочу поблагодарить парк Яркі за прекрасно организованную свадьбу моей дочери! Красивейший шатер и территория вокруг. Кухня великолепная, понравилось всем гостям. Уровень обслуживания персонала на высоте! Молодоженам был в подарок предоставлен номер в этом отеле, огромный плюс и бонус! Рекомендую всем парк Яркі, это будет незабываемый праздник, как был у нас! Также молодоженам был подарен именной сертификат на бесплатное проживание на годовщину свадьбы. Восторг!
ЕщеВакуумный массаж области позвоночника
35 руб.
Все цены
Отзыв. Большое спасибо санаторию Плиса. Особая благодарность культработнику Татьяне ,благодаря ее вечерам царила веселая, дружелюбная атмосфера,гости смогли познакомиться друг с другом,проявили свои таланты, получили участники игр отличные призы,я на долго запомню эти вечера и замечательные песни в исполнении Татьяны. Лечить нужно не только тело ,но и душу я ее полечила благодаря замечательно организованным вечерам спасибо Вам, Татьяна. Радуйте гостей своим присутствием и замечательной работой!!!!!
ЕщеМеханический массаж на массажном кресле
20 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (фокусная программа) 2 шт.
85 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (фокусная программа) 3 шт.
120 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (базовая + фокусная программа)
105 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (базовая + лицо)
105 руб.
Все цены
Отзыв. Посещали санаторий по Туру выходного дня. Благодарю за отличный сервис! Все очень продумано, не грустили ни минуты! Хорошая еда и качество услуг. Посетили СПА с басейном - релакс полный. Спасибо. Думаем устроить себе отдых у вас еще раз летом.
ЕщеАнтицеллюлитный массаж (кроме лечебного)
100 руб.
Запись по телефону
Антицеллюлитный массаж (кроме лечебного).
90 руб.
Запись по телефону
Антицеллюлитный массаж (кроме лечебного)..
77 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Посещала пробные сеансы. Пока не могу сказать о результатах. Но первое впечатление о студии хорошее(есть с чем сравнивать). Чисто, красиво, аккуратно. Расположена студия в центре города. Мастер Юля приветливая, эмоционально настраивала на процедуру, во время процедуры неоднократно спрашивала какие зоны лучше проработать. Процедуру выполнила на двух аппаратах хорошо
ЕщеОтзыв. Отзыв с перечнем ФИО всего персонала санатория явно оставили сами работники санатория. Отдыхала в этом санатории летом. Поразило недоброжелательное и пренебрежительное отношение персонала к отдыхающим. Ощущение такое, что пришел к ним домой и отвлекаешь от важных дел. Врач Печень Т. В. хамка и не хочет назначать процедуры,любимая фраза:"Зачем вам это надо, идите гуляйте". Медсестры болтают по телефону не обращая внимания на отдыхающих. Очень много недовольных отдыхающих, особенно тех, кто заплатил за путевку наличными полную стоимость. В номерах нет обещанных чайников. Столовая на троечку, блюда всегда холодные, но довольно-таки съедобные. Нюансов много, которые портят отдых, но удивляет то, что персонал ничего не пытается изменить и считает это нормой.
Еще








