Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Была на процедуре маникюра и педикюра. Мастер Татьяна приятная,но по работе есть нарекания. Педикюр сделала хорошо,один палец задела. А вот при маникюре почти все пальцы на руках общипала. Из плюсов - очень большая палитра оттенков лаков. Бывала в других салонах,там в конце ногти маслом мажут или руки кремом. Здесь такого нет.
ЕщеОтзыв. Достаточно долго была постоянной клиенткой салона Вери гуд (мастер Алеся), теперь нет, причина — проста: в салоне никак не могут определиться какую сумму взять с клиента, а аппетиты растут, за окраску корней краской клиента сначала требовали 27 рублей, потом 30, 32, 35 и наконец 42 рубля. Я заплатила, конечно без кассового чека, спросила что за сумма, густо покраснели, ответили, что дорожает, кстати каждый месяц дорожает.
ЕщеОтзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
Еще








