Антицеллюлитный массаж в Минске

    120
    Массажный салон
    Минск, ул. Кальварийская, 25с 09:00
    Отзыв. Приятный персонал,граммотный подход,всё очень понравилось, рекомендую посетить обязательно!!!
    Еще
    Студия правильного отдыха
    Минск, ул. Чкалова, 9/2с 09:00
    Отзыв. Довольна посещением! Была у мастера на массаже лица. Всё понравилось. Благодарю!
    Еще
    СПА-салон
    Минск, ул. Красноармейская, 36с 11:00
    Отзыв. Большое спасибо! Я осталась очень довольной! Сильные руки и качественно выполненная работа! Отличный мастер!
    Еще
    Фитнес-центр гостиницы
    Минск, Победителей, 103с 08:00
    Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, ул. Сухаревская, 38/2с 09:00
    Отзыв. Клуб просто идеален! Впечатлений море! Я хожу уже 3 месяц. У меня перестали болеть колени, прошла боль в спине и шее.Моя семья меня поддерживает и гордится мной. Хочу выразить благодарность всем тренерам! Вы творите чудеса! Спасибо вам.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22с 09:00
    Отзыв. Был в Минске. Ребята кто планирует побывать в Белоруссии? Отправляйтесь в дорогу без стрижки... Рекомендую. Сервис и качество обслуживания на высшем уровне. Ну а какие чудеса творят мастера? Это не передать. В Москве такие стрижки по цене, в десятки раз выше.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8с 09:00
    Отзыв. Была на процедуре маникюра и педикюра. Мастер Татьяна приятная,но по работе есть нарекания. Педикюр сделала хорошо,один палец задела. А вот при маникюре почти все пальцы на руках общипала. Из плюсов - очень большая палитра оттенков лаков. Бывала в других салонах,там в конце ногти маслом мажут или руки кремом. Здесь такого нет.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20с 09:00
    Отзыв. Достаточно долго была постоянной клиенткой салона Вери гуд (мастер Алеся), теперь нет, причина — проста: в салоне никак не могут определиться какую сумму взять с клиента, а аппетиты растут, за окраску корней краской клиента сначала требовали 27 рублей, потом 30, 32, 35 и наконец 42 рубля. Я заплатила, конечно без кассового чека, спросила что за сумма, густо покраснели, ответили, что дорожает, кстати каждый месяц дорожает.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9с 09:00
    Отзыв. Прекрасный мастер, я осталась очень довольна стрижкой и укладкой
    Еще
    Клуб красоты и здоровья
    Минск, пр-т Победителей, 89с 09:00
    Отзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie