Отзыв. Еще раз с огромным удовольствием хочу поблагодарить моего любимого гуру парикмахерского искусства Олю Минчик за мой уже летний образ!!! Это был экспромт, который как и ожидалось, оказался совершенным!) спасибо за подаренные ощущения полета, игривости весны-лета, и как всегда за теплоту приема, а также за понимание наших необозначенных женских желаний!!)) Вы как всегда все умнички!!!! Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Решила пройти курс антицеллюлитного массажа. Попала к Дине. Очень мягко и глубоко работает с телом (есть с чем сравнивать). На синяки нет даже малейшего намека. Результат виден сразу. Поняла, что именно мне нужно (даже лучше, чем я понимала, когда пришла к ней первый раз) и помогла грамотно составить план процедур. Обычный массаж тоже делает отлично и мягко, и действенно. Опять же, есть с чем сравнивать.
Салон работает с 8 утра и до 9 вечера. Т.е. всегда можно записаться на удобное время до или после работы.
В общем, очень довольна :)
ЕщеОтзыв. Проживали в отеле с молодым человеком одну ночь. И хорошо, что только одну: встретила нас администратор без улыбки, с закатанными глазами. Быстро вручила нам ключ от номера, не рассказав нам ничего! Мы сами вытягивали клещами информацию насчёт спа, насчёт того, где мы можем перекусить и остальные мелкие детали, которые оговаривает администратор в приличных отелях самостоятельно. Бассейн работает только пару часов с утра, что максимально неудобно! На массаж, оказывается, нужно записываться намного заранее, хотя по телефону о таком не предупредили, что очень жаль. Клиентоориентированность на нуле. Не вернёмся в этот отель никогда. Впечатления остались только отрицательные. Насчёт завтрака, который был включён, тоже ничего хорошего сказать не могу(
ЕщеОтзыв. Наталья, Кристина и Катя! хочу выразить Вам свою благодарность за то внимание, которое я получила в студии, занятия пролетели очень быстро и результат отличный. я впервые ходила на процедуру бмс мышц лица (биомеханическая стимуляция лица) и тела, но теперь я поклонник этой процедуры. С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. СПАСИБО!
ЕщеОтзыв. Всегда радушное приветствие и легкая обстановка. Индивидуальный подход администраторов к каждому клиенту. Мастера просто супер!!!
После посещения бассейна и сауны чувствуешь себя заново родившейся)
Благодарим Вас за прекрасно проведенное время в Вашем центре.
Спасибо! Мы еще вернемся, и не один раз.
Еще











