Отзыв. Одна звезда - это ещё много!
Начнём по порядку.
Позвонили подтвердить запись на 17.06 в 10:00, звонили 16.06 в 21:31. На мой взгляд, звонить в такое время как минимум некрасиво, а мне было неприятно, что разбудили только что уснувшего ребёнка.
Далее, непосредственно по записи. Сижу в салоне, понимаю, что уже 10:20, а мастер в салоне только один и тот работает. Подхожу, уточняю, чего мне вообще ждать. Позвонили моему мастеру (как сказали, её зовут Полина) и говорят,что мне нужно подождать ещё пол часа, потому что мастер только что проснулась.
Отличная клиентоориентированность. Спасибо за испорченные планы и потраченное время!
Буду ждать официальный ответ на жалобу! И пояснение, почему на мастера по имени Полина - писать жалобу нельзя?!
ЕщеОтзыв. Добрый день,20 декабря делала тату у мастера Михаила.Делала тату первый раз и конечно сильно переживала,ехала без определённой идеи,это был лучший выбор мастера и студии ❤❤Все рассказали,показали,сказали как лучше и предложили варианты.Мастер просто космос,видно что человек "болеет" своим делом,очень вежливый и внимательный
ЕщеОтзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием. Неплохо все было сделано, но через неделю начало отслаиваться покрытие, пошли трещины и сколы. Для долговременного покрытия это слишком короткий срок. Из-за парочки таких ногтей придется раньше времени идти на очередной маникюр, и конечно, не в Жасмин. Не рекомендую этот салон
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромное спасибо мастеру с золотыми руками Бутримович Наталье,она действительно волшебница...творит чудеса...а главное ...ее предложения по поводу перевоплощения (колорирования)попадают в самую точку...да и не только,она профессионально выполнит стрижку,укладку...выходя от нее чувствуешь себя на 10 лет моложе...Спасибо огромное!!!
Еще











