Отзыв. Сегодня в "Эмилии" сделала педикюр с долговременным покрытием и депиляцию воском. Всё очень понравилось, никаких минусов. Качественно, быстро и по приятной цене. Очень понравилась мастер Вероника. Девушка очень старательная, делала всё так тщательно и аккуратно: видно, что переживает за результат, и по времени всё быстро. Помогла грамотными советами. В общем, было приятно, позитивно и комфортно. Вышла довольная и в отличном настроении ) Буду посещать данный салон в дальнейшем. Спасибо Вам большое !
ЕщеОтзыв. Записалась на стрижку и покраску в салон Тиффани. Встретила меня молодая, приветливая, приятная девушка - мастер Евгения. Выслушала и сама предложила фасон стрижки. Очень аккуратно и внимательно относилась ко мне. После покраски и стрижки я помолодела. Салон симпотичненький и берут не столько сколько в центре, да и по качеству обслуживания не хуже, даже лучше чем в навороченных салонах-красоты. Осталась очень довольной.
Еще





