Beauty bar
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Отзыв. Я очень довольна очередным визитом в любимый салон! Можно смело записываться к любому свободному мастеру, потомучто все высочайшего уровня!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22до 20:00
    Отзыв. Мастер Виктория, очень хорошая. Сделала красивую стрижку. Всем рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Это просто ужас! Таких кривых ногтей у меня давно не было! Уважаемые девушки, не тратьте своё время и нервы, ходите к хорошим специалистам! Была в салоне на маникюре. По телефону уточнила, что нужен комбинированный маникюр. Оказалось, что мастер, к которому меня записали делает только классический!!! Также во время записи по телефону уточнила стоимость услуги: комбинированный маникюр с однотонным долговременным покрытием. Администратор поинтересовалась, есть ли покрытие на ногтях. Я сказала да, на что мне было сказано: хорошо, приходите. В итоге при расчёте с меня взяли ещё 10 рублей за снятие старого покрытия!!! При этом снимали не фрезой, а пилкой, долго и болезненно!
    Еще
    Маникюр, макияж, обучение
    Минск, ул. Одоевского, 115А
    Отзыв. Тот случай, когда и скорость, и профессионализм, и качество работы соединились в одном мастере. Очень понравился мастер!
    Еще
    Салон маникюра и педикюра
    Минск, ул. Мстиславца, 12до 23:00
    Отзыв. Сегодня сделала маникюр с долговременным покрытием. Салон- настоящий Рай для девушек! Настолько уютный интерьер вид на Национальоую библиотеку! И девушки работают очень милые,все сделали качественно и аккуратно! Буду приходить еще:)
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Мастер отвратительно сделала маникюр, порезала три пальца на одной руке и один на другой. Мне необходимо было снять долговременное покрытие. В итоге сняли только сам гель, а основу оставили. Такой сервис ощутила впервые. Не рекомендую!! Как можно брать на работу таких мастеров.
    Еще
    Студия ногтей
    Минск, ул. Одоевского, 52до 20:00
    Отзыв. Отвратительный маникюр, отвратительное наращивание. Делала дочке. Во время маникюра поранили, ногти кривые, буграми, неровный опил, рисунок смазали. Вместо заявленных двух часов наращивания делали почти четыре. Не советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Замечательное место, очень внимательный персонал, приятная атмосфера! Мастер Алина просто шикарна! Получилась прекрасная стрижка и укладка!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 1до 20:00
    Отзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 22:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie