Отзыв. Это просто ужас! Таких кривых ногтей у меня давно не было! Уважаемые девушки, не тратьте своё время и нервы, ходите к хорошим специалистам! Была в салоне на маникюре. По телефону уточнила, что нужен комбинированный маникюр. Оказалось, что мастер, к которому меня записали делает только классический!!! Также во время записи по телефону уточнила стоимость услуги: комбинированный маникюр с однотонным долговременным покрытием. Администратор поинтересовалась, есть ли покрытие на ногтях. Я сказала да, на что мне было сказано: хорошо, приходите. В итоге при расчёте с меня взяли ещё 10 рублей за снятие старого покрытия!!! При этом снимали не фрезой, а пилкой, долго и болезненно!
ЕщеОтзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
Еще




