Отзыв. Добрый день, уважаемая Лера!
Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне, но позвольте с Вами не согласиться и объяснить сложившуюся ситуацию с нашей точки зрения.
Мастер по маникюру Анастасия, прежде чем приступить к процедуре по наращиванию ногтей, осмотрела Ваши ногти и объяснила Вам, что ранее нарощенные ногти были сняты не методом спиливания, а оторваны накануне процедуры, что повлекло сильное повреждение ногтевой пластины. Мастер разъяснила Вам возможные негативные последствия нового наращивания. Вам были даны рекомендации по лечению и восстановлению ногтей с предложением последующей записи на процедуру наращивания.
С нашей точки зрения более не профессионально было бы оказать Вам услугу не предупредив о последствиях.
Мы дорожим и боремся за каждого клиента и будем рады видеть Вас в нашем салоне.
С уважение, салон красоты "Моне".
ЕщеОтзыв. Более 6 лет посещаю вас. вначале посещала в тц столица, а последние 3 года хожу в тц замок. Маникюр с долговременным покрытием года 3 делала у Татьяны- но уже около года она не работает у вас. Поэтому теперь мой мастер Ирина(смена администратора Натальи) все просто супер! Она профессионал,у нее какое-то время делала и педикюр. Но! последнее раза 4 на педикюр попадаю к мастерам, которые работают в смену Катерины! Всё просто ужасно - прошу оставлять 1.5 часа- оставляют час. Мастер постоянно торопится, недовольствие высказывает.Мол много клиентов- нет для вас 1.5 часа. Уважаемые руководители обратите внимание на мой отзыв!
ЕщеОтзыв. Не идите в этот салон! Делала маникюр в начале июня 2021!
Маникюр отвратительный! Мало того, что мастер по несколько раз красил, а потом спиливал ногти, а потом заново красил, так через три дня ногти просто треснули по середине ногтя. Удара никакого не было! Плюс куча маленьких пузырьков в которые попадет грязь и вид становится ужасным!
ЕщеОтзыв. Добрый день!!! Была записана к Маргарите , на сложное окрашивание. Пришлось снимать тёмный цвет, и осветляться. Снятие тёмной краски и сложное окрашивание, стрижка, укладка. Я осталось в восхищении, Маргарита мастер своего дела. Рекомендую всем. В жизни никогда не оставалась так довольна работой. Девочки рекомендую мастера Маргариту всем. Результат превзошёл все ожидание.
ЕщеОтзыв. Я хожу на маникюр только в этот салон, потому что там работает высококлассный мастер Дарья. Своим маникюром я всегда довольна: качество работы, долговременность, а также быстрота работы, что для меня очень важно. Также можно сделать дизайн ногтей любой сложности, как по заказу, так и выбрав среди множества вариантов (хотя выбор нелегкий, хочется все и сразу).
Еще











