Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Снятие нарощеных ногтей
-40%
12 руб.20 руб.
Ремонт ногтя (натурального)
-40%
4,80 руб.8 руб.
Наращивание ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие до 2,5 см)
-90%
17,40 руб.180 руб.
Коррекция ногтей + долговременное однотонное покрытие (покрытие до 2,5 см)
-40%
84 руб.140 руб.
Коррекция ногтей + долговременное покрытие «френч» (покрытие до 2,5 см)
-40%
96 руб.160 руб.
Все цены
Отзыв. Была на маникюре у мастера Вероники , все очень понравилось , работа сделана качественно, обязательно вернусь.
ЕщеСалон красоты
Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
Наращивание ногтей гелем до 7мм
105 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей от 7мм
120 руб.
Запись по телефону
Ремонт 1-го ногтя при наращивании
10 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Наталья, мастер своего дела . Маникюр всегда сделан аккуратно,чисто и качественно.Покрытие держится долго,не трескается и не скалывается. Приятно делать маникюр в дружелюбной обстановке у хорошего мастера))
ЕщеОтзыв. Салон отличный!Делала 2 раза термо стрижку с уходом маракеш-волосы просто супер.Попала к одному и тому же мастеру,точно не помню по-моему Татьяна(темненькая с длинной косой),большое ей спасибо.Наращивала ногти у Анны,да мастер она своего дела,но может это у меня такой гель попался:по краям ногтей на 2-ой день ужасно отслоился гель...Разочарована!
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила ваш салон по сертификату. Делала маникюр с гель-лаком и парафинотерапией. Мастер приятная, все прошло хорошо, кроме одной вещи. Покрытие нанесено мягко говоря непрофессионально, а проще говоря- ужасно. Гель буграми застыл и ногти от этого жуткой формы. мало того, что процедура заняла три часа, так за такое покрытие я еще и доплатила. Моя беда в том, что я не умею (вернее боюсь обидеть) говорить в глаза такие слова. Это не качественная услуга, впечатления просто плачевные. Три часа, а в итоге стыдно смотреть на ногти.
ЕщеОтзыв. Очень разочарована, больше никогда не обращусь в эту парикмахерскую. Мастер не дослушивает до конца, перебивает и в итоге делает то, что надо ей, а не мне. На мое замечание настаивает на своем и еще и высмеивает при всех. При отросших корнях краска наносилась по инициативе мастера, несмотря на мое недоумение, на всю длину волос, что в итоге дало более светлые корни на общем фоне всех волос. Очень неаккуратная работа, высокое самомнение мастера, который даже не знает сколько времени надо выдерживать краску на волосах и пренебрежительное отношение к клиенту меня очень расстроили. Ушла в ужасном настроении, так и не получив желаемого эффекта от окрашивания.
Еще







